Перейти к содержанию

Билеты в театр.


Рекомендуемые сообщения

700 же....и амфитеатр.

знаю...мне лениво было ехать в театр, посмотрела в инете...и поехала в кассу театра :)

только на указанный мной спектакль нет билетов в кассах....

при театрах есть СВОИ КАРМАННЫЕ агенты, которые бронируют бОльшую часть мест. Так они зарабатывают дополнительно.

У этих агентов заключены договоры с тучей мелких касс, билетных агентств и т.д. В результате этой цепочки мы покупаем в инете или физически в кассе посредника с накруткой почти 100%.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при театрах есть СВОИ КАРМАННЫЕ агенты, которые бронируют бОльшую часть мест. Так они зарабатывают дополнительно.

У этих агентов заключены договоры с тучей мелких касс, билетных агентств и т.д. В результате этой цепочки мы покупаем в инете или физически в кассе посредника с накруткой почти 100%.

Ага. для примера покупали билеты на Ледниковый период за 4 билета заплатили 7500 вместо 3200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется. что это цены в пределах разумного. Антрепризные спектакли затратно играть(надо снять сцену, перевезти декорацию, транспортировать актёров))). и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, мы были в сатириконе чуть меньше года назад, на ричарде третьем, билет стояил примерно 1000 р..

оказалось что сидели в третьем ряду, чуть правее центра, но сцену было видно превосходно..

а выступал то.. САМ Райкин :))

+1. ходили этим летом и по той же цене и ряд 5. А на антрепризе я была зимой в театре им.Гоголя, больше на антрепризу никогда не пойду. Халтура полная. Я купилась на известные имена, но сюжет был ужасно неинтересный и игра тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. ходили этим летом и по той же цене и ряд 5. А на антрепризе я была зимой в театре им.Гоголя, больше на антрепризу никогда не пойду. Халтура полная. Я купилась на известные имена, но сюжет был ужасно неинтересный и игра тоже.

А при чем тут антреприза? Просто со спектаклем не повезло, там мог играть кто угодно...сами же пишите сюжет не интересный

6,7 ряд на этот спектакль - 2500.

Я перепутала))) не в Сатирикон, а в театр Сатиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перепутала))) не в Сатирикон, а в театр Сатиры)

я их тоже путаю...

Сатирикон - это который недалеко от Рижской, а Сатиры - на Маяковке...а еще у меня в ту же корзину падает театр Эстрады...всегда задумываюсь а каком из них говорю))))

вот в театре Сатиры как раз недорогие совсем...я даже удивилась. На приставные вообще 300 рублей стоит, и то они почти все после третьего звонка пересаживаются вперед - места свободные есть.

bligor, вы можете сами удалять свои сообщения в течение определенного времени...внизу справа - кнопка "удалить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bligor, вы можете сами удалять свои сообщения в течение определенного времени...внизу справа - кнопка "удалить".

да? Не вижу такую кнопку

Это я с подписью своей экспериментировал )))

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...