Перейти к содержанию

Железнодорожный - часть Москвы?


bligor

Присоединение к Москве?  

165 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли нам присоединение к Москве?

    • Безусловно, нужно
      116
    • Пользы от этого никакой
      17
    • Мне "фиолетово"
      25


Рекомендуемые сообщения

Если станем Москвой, я считаю:

- процесс строительства дорог сильно ускорится. Каким уж образом - строительством автострады на Кожухово или расселением приносовихинской Салтыковки - другой вопрос.

- есть шанс, что улучшится экология - прикроют окончательно Фенино, например.

- найдётся бабло на социалку - поликлиники, сады, школы..

- оздоровится правовая обстановка.

- ... надо подумать.

Квартиры, понятно, подрастут в цене. Потому, как московская прописка.

и на эти мечты уйдет вся жизнь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас большинство деятелей не знает что в результате получится.

Но, думаю, будущие "префекты" и "главы управы" типа Жиркова задумались о своем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас копают под Стрельченко (а реально думаю идет травля Громова)

http://www.himkismi.ru/?page=news_item&newsid=1066

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная статистика в тему топика (из приведенной мной в теме про Собянина ссылке):

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), возможное объединение Москвы и Московской области в единый субъект федерации одобряют 37% россиян (в их числе 13% безусловно); не одобряют 29% (из них 9% – категорически). Затрудняются выразить своё отношение 34% опрошенных. Среди жителей Московской области большинство "за" объединение (66%, "против" – 17%), среди москвичей более половины "против" такого слияния (57%, "за" – 28%).

Объединение этих регионов было бы выгодно, в первую очередь, жителям Московской области, считают 29% опрошенных; выиграли бы, прежде всего, жители столицы, полагают 13%. По мнению 20%, объединение было бы взаимовыгодным; а с точки зрения 13% – невыгодным для обеих сторон. Среди москвичей лишь 3% полагают, что в выигрыше окажется их город, ещё 21% надеется на обоюдную выгоду, тогда как 30% прогнозируют преимущества для области; а 37% – общий проигрыш. Среди жителей Московской области наиболее распространено мнение, что в выигрыше окажутся они сами (40%); 28% указывают на выгоду обеих сторон; по мнению 11%, выиграют москвичи; и 15% предрекают взаимный проигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон щас в Новокосино и Реутове цены почти одинаковые.

Оофф-то но очень акуально посмеемся:

вчера по радио услышал рекламу продажи квартир в новостройках Реутово. Объявили цену за квадратный метр и жизнеутверждающий слоган: "Позвольте себе загородный стиль жизни с городским комфортом"

О как! Я как раз на Носовихе стою в пробке. Услышал слоган - приободрился - оказывается вон какой стиль жизни мы все ведем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оофф-то но очень акуально посмеемся:

вчера по радио услышал рекламу продажи квартир в новостройках Реутово. Объявили цену за квадратный метр и жизнеутверждающий слоган: "Позвольте себе загородный стиль жизни с городским комфортом"

О как! Я как раз на Носовихе стою в пробке. Услышал слоган - приободрился - оказывается вон какой стиль жизни мы все ведем :)

:) Нуачо - удобства не на улице, значит, комфорт городской.

Живете за МКАДом - значит, за городом.

Все верно подметили :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...