Перейти к содержанию

Железнодорожный - часть Москвы?


bligor

Присоединение к Москве?  

165 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли нам присоединение к Москве?

    • Безусловно, нужно
      116
    • Пользы от этого никакой
      17
    • Мне "фиолетово"
      25


Рекомендуемые сообщения

Может имелись в виду таунхаусы в Салтыковке? Их рекламируют по радио .и про Реутов упоминают.

нет, именно микрорайон монолитов вдоль жд.

типа в школу и сад ребенка на машине будете возить = живете как в частном доме за городом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое понятие как Железнодорожный должно исчезнуть :)

В состав Москвы надо входить районами: Ольгино, Павлино, Кучино, Купавна... То что остается пусть как угодно называется. Обираловка очень подходит :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое понятие как Железнодорожный должно исчезнуть :)

В состав Москвы надо входить районами: Ольгино, Павлино, Кучино, Купавна... То что остается пусть как угодно называется. Обираловка очень подходит :)

Новости 2030 год: префект ДВАО Ольгино (дальневосточного административного округа) rus поставлен на должность временного прокуратора урочища Обираловка. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... жизнеутверждающий слоган: ...

Возле кирпичного долгостроя, что около кучинского поста ГАИ, долго висел плакат "Дом на набережной", и ведь не врали! Реально - на набережной Пехорки. ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУ как все размечтались что скворечники купленные в Железке вырастут в цене в 2-3 раза. В этом безусловное есть смысл если собрался отсюда делать ноги. Только вот куда...разница с Москвой все равно останется туда и сейчас можно переехать. Садов детских, школ, просто парков для прогулок, бассейнов, стадионов тут все равно никто строить не будет. Снесут частный сектор, единственное место где в Ольгино сейчас можно прогуляться с ребенком. Построят мкр-н Лазурный или Мраморный или Глянцевый...засрут окончательно лес и все озера. Вместо свалок мусоросжигательные заводы.

М.О. и сейчас один из самых богатых регионов в России, возможно даже на втором месте после Москвы. Население почти все работает в столице, покупательская способность огромная, мелкого и среднего бизнеса полно, собираемость налогов высокая.....только что толку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУ как все размечтались что скворечники купленные в Железке вырастут в цене в 2-3 раза. В этом безусловное есть смысл если собрался отсюда делать ноги.....

А если не "ноги делать"? Если с точки зрения инвестиций? Купил квартиру с расчетом роста её стоимости в ближайшее время.

Но это так, мысли вслух. Адинхрен никто из смертных не уверен в такой перспективе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха три раза:

------------------

Б.Громов рассказал в свою очередь, что речь на совместной коллегии пойдет о миграции, а также о предоставлении земель Москве, в частности под кладбища.

------------------

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/12/11/2010/497604.shtml

Понятно теперь, ЧТО присоединят к Москве. Кладбища и полигоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин когда я где то езжу по России - я всегда говорю что я из Москвы, так что дефакто станет деюре.

радоваться что убоженькие наши квартирки станут стоить как дом на канарах. ну...... ну а какже московские льготы и место на кладбище?! московская прописка она в голове. у всей страны. к сожалению.

хотите метро в ЖД? - тут можно свои мечты некоторым приблизить :)

п.с. я банально считаю что Москву надо присоединять к России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Если с точки зрения инвестиций? Купил квартиру с расчетом роста её стоимости в ближайшее время.

скока может расти стоимость ? куда ей нна уже больше расти ??? куда еще больше расти ценам ??? спутник кто то булькнул с НГ уже 120 , я поражаюсь , всем че зп повышают два раза в год ??? и все реально догоняют рост цен по инкризу зп , или у каждого по квартире свободной как инструмент инвестиций и все так интерисуются ростом цен на недвижимость , людиииииииииии от куда у вас стокка бабла ???? я че один на зп живу ???? :);):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...