Перейти к содержанию

Железнодорожный - часть Москвы?


bligor

Присоединение к Москве?  

165 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли нам присоединение к Москве?

    • Безусловно, нужно
      116
    • Пользы от этого никакой
      17
    • Мне "фиолетово"
      25


Рекомендуемые сообщения

Усё, забудьте. Поставят вместо Громова "Собянина2" и будут время от времени отщипывать кусочек территорий, как это всегда было.

Усё кина не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете что бы было, если бы он заявил во всеуслышание, что он эту идею одобряет?! :)

Конечно на данный момент он может говорить только так. А дальше все может очень легко изменится одним волевым решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1995 года живу в Жулебино, район Москвы на границе с областью. С Люберцами разделяет лиши дорога, так вот все ближайшие Люберцы очень давно считают себя Москвой, и жители соответственно москвичами. Только никто к Москве их не присоединял, а видимо очень хочется... Разница между областью и Москвой видно сразу: В Москве вдоль дороги все фонари горят, да и дороги до асфальта вычищают вместе с тротуарами, чего не скажешь про область. Так что, то что часть Люберец (или даже часть района) передают Москве - это мечта жителей!

Речь идет о полях аэрации, где никаких жителей нет, да и тем, кто там будет жить я не завидую, жить на сточных болотах рядом со свалкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о полях аэрации, где никаких жителей нет, да и тем, кто там будет жить я не завидую, жить на сточных болотах рядом со свалкой!

Всё Ольгино построено на болоте и кто знает сточное оно или естественное, но то что туда валили всё что можно, это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё Ольгино построено на болоте и кто знает сточное оно или естественное, но то что туда валили всё что можно, это точно :)

Ну если про Ольгино еще есть сомнения о сточности болота, о про люберцы все знают, что там очень долго фильтрация стоков происходила естественным обьразом, пороэтому мне кажется, что эти районы строят для того чтобы переселять из пределов МКАДа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о полях аэрации, где никаких жителей нет, да и тем, кто там будет жить я не завидую, жить на сточных болотах рядом со свалкой!

есть такой район Москвы - Люблино.

аккурат на таких же полях построен.

нормально всё, грунт вывозится дальше в область, засыпается поле новым и всё ок.

это же не канализация хим.завода, а сточные бытовые отходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о полях аэрации, где никаких жителей нет, да и тем, кто там будет жить я не завидую, жить на сточных болотах рядом со свалкой!

Ольгинцам до свалки - ближе, чем до Павлино

http://maps.yandex.ru/-/CZtnRra

к с о ж а л е н и ю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну что, процесс потихоньку пошел?

Кто как думает, Железка войдет в Москву или нет?

http://top.rbc.ru/society/17/06/2011/601118.shtml

http://top.rbc.ru/politics/17/06/2011/601098.shtml

Я че-то сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как думает, Железка войдет в Москву или нет?

конечно войдет , госдуму к нам перенесут , а тебя возьмут в депутаты :lol:;):) :rolleyes:

Ну что, процесс потихоньку пошел?

все , совсем нерезиновая трещит по швам пора расширять B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...