Перейти к содержанию

Железнодорожный - часть Москвы?


bligor

Присоединение к Москве?  

165 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли нам присоединение к Москве?

    • Безусловно, нужно
      116
    • Пользы от этого никакой
      17
    • Мне "фиолетово"
      25


Рекомендуемые сообщения

если говорят о мини-городе-спутнике, то на востоке его точно не будет...
Да и зачем он нам :lol: Не мини-город, а район куда уберут всякие госструктуры...

Конечно будет или в Сколково, или в Красногорске... Там где-то. Чтобы с Рублевки быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зачем он нам :lol: Не мини-город, а район куда уберут всякие госструктуры...

Конечно будет или в Сколково, или в Красногорске... Там где-то. Чтобы с Рублевки быстрее.

тогда это по-другому должно называться. Типа, чиновникград или бюрократоград :)

А спутников для проживания у Москвы и так навалом - любой спальный район или АО кроме ЦАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревзин: город-спутник для чиновников может появиться в районе Звенигорода или Волоколамска

Известный архитектурный критик Григорий Ревзин в разговоре с «Газетой.Ru» предположил, что город-спутник для чиновников может быть создан в районе Звенигорода, Волоколамска или Нового Иерусалима.

«В Кубинке могут садиться любые самолеты. К Звенигороду идет отдельная тупиковая железнодорожная ветка, она доезжает до Москвы за 30 минут», – отметил Ревзин преимущества такого варианта.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/06/17/n_1887349.shtml

я думаю все проще надо просто узнать чья жена купила бльшой кусок земли в подмосковье и где (как жена Шувалова в Сколково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю все проще надо просто узнать чья жена купила бльшой кусок земли в подмосковье и где (как жена Шувалова в Сколково)

ну да.. ну да.. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...