Перейти к содержанию

Павлино-2. Застройка у дома 22


biocide

Рекомендуемые сообщения

Насчет метро, в станцию возле Кучино не верю. Смысла нет копать, туда же не подъехать. Разве что откроют существующую секретную ветку :)

Она одноколейная - т.е. нужно все равно перекапывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она одноколейная - т.е. нужно все равно перекапывать :)

неа! можно пускать поезда с утра в москву, а вечером обратно, (днём кто хочет на "метро" - сам на ручной дрезине за прокат 50 руб при встрече на путях в лобовую - пересаживаются и катят дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Павлино вот уже четверть века, знаю здесь всех и вся... и меня все знают. Друзья работают у застройщика, друзья работают на Прогрессе, друзья работают в администрации города, друзья работают в метрополитене..... так что информации завались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В застройке "НВС" на части первого этажа первого дома будет магазин, на половине первого этажа второго дома будет небольшой дет.сад, на части первого этажа + пристройка пятого дома будет поликлиника. Так что тут (лично у меня) никаких претензий нет. А вот с застройкой "Газстройинвеста", которые деюре на Балашихинской земле, согласен - жопа там полная... Только почему по этому поводу камни летят в Жиркова мне не понятно..... хотя на кол посадить не мешало бы... Но в отношении этих трех домов камни кидать надо не в Жиркова, ведь деюре это деревня павлино Балашихинского р-на...

А можно узнать почему жопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать почему жопа?

Жители данных домов будут прописаны в Балашихе. Следовательно все госуслуги им придется получать там: ГИБДД, медицина, образование и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители данных домов будут прописаны в Балашихе. Следовательно все госуслуги им придется получать там: ГИБДД, медицина, образование и прочее

Ну если только в этом дело, то для нас это к счастью не важно...прописываться же туда не обязательно, если есть прописка. а так конечно не очень удобно...вообще не понятно, как участковый врач например придет на вызов к ребенку из детской поликлиники, ну и взрослый собственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...