Перейти к содержанию

Выбор НОВОГО внедорожника (паркетника)


Rainger

Рекомендуемые сообщения

Да нееее.............запрос то правильный, но не полный. Новая, 850 тыров, полный или подключаемый привод и автомат.

В эту категорию попадают легковушки с АВД, росавтопром, китайавтопром, корея росийской сборки и то некоторые модели.

Выбор то есть и вродь как большой.....................а вот что конкретных хотелок не указано.

Тут кстати уйму вариантов предложили.

Полный, подключаемый полный - не важно, главное чтоб не моноприводный. Автомат. Легковушки не расматриваю. Выбор только из паркетников. Китай так же не рассматриваю по причине низкого качества машин.

А кстате, реально ли купить по обьявлению о прадаже б/у машин, машину с пробегом 100-500 км. которую к примеру человек купил, и сразу продает из-за своих каких то заморочек??? Есть ли смысл рассматривать подобные предложения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный, подключаемый полный - не важно, главное чтоб не моноприводный. Автомат. Легковушки не расматриваю. Выбор только из паркетников. Китай так же не рассматриваю по причине низкого качества машин.

А кстате, реально ли купить по обьявлению о прадаже б/у машин, машину с пробегом 100-500 км. которую к примеру человек купил, и сразу продает из-за своих каких то заморочек??? Есть ли смысл рассматривать подобные предложения???

Я в свое время искал легковушку с малым пробегом для жены- имхо, всё это кот в мешке... Нафига покупать машину, например за 900-950 тыщ, поездить 500-5000 км- и продавать со скидкой в 100-150 от Покупки? Только, если в ней обнаружились явные проблемы, или она побывала в неслабой аварии, умело заретушированной... А покупатель, естессно, будет говорить, что - "не понравилось жене","нашел денег на получше" и т.п. не честную пургу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный, подключаемый полный - не важно, главное чтоб не моноприводный. Автомат. Легковушки не расматриваю. Выбор только из паркетников. Китай так же не рассматриваю по причине низкого качества машин.

А кстате, реально ли купить по обьявлению о прадаже б/у машин, машину с пробегом 100-500 км. которую к примеру человек купил, и сразу продает из-за своих каких то заморочек??? Есть ли смысл рассматривать подобные предложения???

если всё-таки есть мысли о б/у, то самый лучший способ - постоянно мониторить профильные форумы

на них иногда скидывают тачки по нужде

недавно мне привелось осуществлять межклубную связь (если так можно выразиться :rolleyes: )

соклубница (ИКС Трейл клуб) по нужде продавала Колеос родственников, в итоге его через меня забрал знакомый админа Колеос клуба

(причём там интересный бартер произошёл: Koleos LP CVT (это у нас ТОП) с пробегом 23тык (ни одного ДТП) 09 г.в. был обменен с доплатой на М2)

Изначально предлагался за 900 тыр. (отличный вариант)

НО обращаю внимание, что следить надо ТОЛЬКО за теми объявами, когда предложение о продаже размещает пользователь с определённым количеством постов (лучше от 50-100), а не с количеством "1" (по понятным причинам :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартер, лови момент

http://www.avito.ru/items/saratov_avtomobi...l.sost_13416271

Колеос 8 г.в. 35тык вариатор 750 тыр. Саратов

Не катит. Как никак этой машине 2 года и пробег большой. Я же хотел или новую или чуть-чуть с пробегом (1-2 тыщи), к примеру после тест драйва. Да и в Саратов глупо ехать за машинами, когда наоборот пол России в Моску за ними ездят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не катит. Как никак этой машине 2 года и пробег большой. Я же хотел или новую или чуть-чуть с пробегом (1-2 тыщи), к примеру после тест драйва. Да и в Саратов глупо ехать за машинами, когда наоборот пол России в Моску за ними ездят .

ага, понятно ;)

после "тест-драйва" пробега меньше 20 тык не бывает :lol: что в вашем понимании авто - "тест-драйв"?

"большой" пробег - это 150тык и больше

ЗЫ: ну при таком раскладе, удачи в приобретении! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не катит. Как никак этой машине 2 года и пробег большой. Я же хотел или новую или чуть-чуть с пробегом (1-2 тыщи), к примеру после тест драйва. Да и в Саратов глупо ехать за машинами, когда наоборот пол России в Моску за ними ездят .

:)))

У меня знакомый работал долгое время в мэйджере.. Так сказать, из первых рук информация.. тест драйвовые машины, как правило, откатают тысяч 50, потом на них обнуляют пробеги и скидывают.. вот только вопрос в том, что за эти 50 тысяч их убивают наглухо.. к тому же, они обстуканные как барабан все..

35 тысяч - это совсем немного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...