Перейти к содержанию

Изменения в ПДД c 20 ноября


Рекомендуемые сообщения

самый яркий и правильный пример это на новых ауди - полоска из сверхярких светодиодов.

Да, в этом случае - ничего не мешает, правильные полоски, мне нравятся.

но колхозники уже вовсю колхозят кто во что горазд. жалко им лампочки ближнего света что ли? или просто не хотят лишний раз палиться с колхозным же ксеноном?

Меня подбивал сотрудник поставить эти самые ходовые огни. Какой-то самопал, если честно. Поэтому катаюсь с колхозксеноном (поставленным, правда, не мной у официалов) пока.. Надо бы взять себя в руки, купить галоген поярче и задаунгрейдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, это какой-то бред постоянно ездить с ближними фарами! ну зачем это делать в сочи, например, круглый год или летом в средней полосе? солнце что ли не хватае кому-то. отдали бы это (вводить обязанность ездить с ближним светом) на откуп местным властям .

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не бред, а простой вариант добавить безопасности на дорогах.

Почти при любом кол-ве "солнца" на улице, автомобиль с включенными фарами воспринимается человеком лучше/быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, это какой-то бред постоянно ездить с ближними фарами! ну зачем это делать в сочи, например, круглый год или летом в средней полосе? солнце что ли не хватае кому-то. отдали бы это (вводить обязанность ездить с ближним светом) на откуп местным властям .
А что - кто-то им запрещал сделать это раньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не бред, а простой вариант добавить безопасности на дорогах.

Почти при любом кол-ве "солнца" на улице, автомобиль с включенными фарами воспринимается человеком лучше/быстрее.

Либо подзаработать гайцам. Штрафные санкции без езды с включенным светом будут какие нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, это какой-то бред постоянно ездить с ближними фарами!

продолжая можно еще сказать - а зачем самолеты летают с огнями? они же большие их и так видно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, это какой-то бред постоянно ездить с ближними фарами! ну зачем это делать в сочи, например, круглый год или летом в средней полосе? солнце что ли не хватае кому-то. отдали бы это (вводить обязанность ездить с ближним светом) на откуп местным властям .

Солнце солнцем, однако в дождичек или пасмурную погоду как людей заставишь включать свет? По каким критериям?

Потом, я не очень зрячий, даже в очках, а когда едешь на приличные расстояния, глаза устают и, идя на обгон, вдали, на фоне серо-пятнистого асфальта, серый же автомобиль, даже в солнечную погоду хреново видно, если он без включенного ближнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...