Перейти к содержанию

Изменения в ПДД c 20 ноября


Рекомендуемые сообщения

да, читал одновременно европейские отличия от наших и перепутал =)

это меня и смутило :)

у нас вроде раньше было так, как сейчас хотят

типа какие-то людишки изображают вид бурной деятельности, как бы хлеб отрабатывают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех в нашей стране хорошие японские, немецкие и т.п. машины. это первое. второе, назовите хоть кто-нибудь одну страну с нормальной англосаксонской демократией и находящейся не за пределами полярного круга, где есть норма о постоянном ближнем свете. Думаю таких стран просто нет, либо применение этого правила ограничено. Вопрос. Зачем тогда это нужно здесь, если никому из нормальных стран это не надо?

Почти во всей Европе такие правила

У меня японка тоже с постоянно включенным светом, как думаешь зачем производитель так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, производителю виднее, зачем он так сделал. вы не думали, что так просто дешевле? ТАк что со странами?А то пока только по Германии известно (из нормальных кап. стран. венгрия, польша и т.п. не в счет), что только есть только рекомендация, как, в общем, и у нас никто не запрещает ездить с включенными фарами ярким солнечным днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, производителю виднее, зачем он так сделал. вы не думали, что так просто дешевле?

Что может быть при таком изготовлении дешевле?

И вообще в чем вопрос? Что в данном случае тебе не нравится в нововведениях, только логически объясни, а не просто потому что типа "опять всех к чему то обязывают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве за день трижды были сбиты пешеходы с детьми

Началось.

Все-таки ради собственной безопасности не надо играть в рулетку, остановится водитель - не остановится, ибо обязан пропустить :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось.

Сейчас света мало, снег еще не выпал, людей плохо видно. Т.е. по сути проблема в организации движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас света мало, снег еще не выпал, людей плохо видно. Т.е. по сути проблема в организации движения.

Зная, что водила обязан их пропустить, многие стали переть напропалую ;) . Не думая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная, что водила обязан их пропустить, многие стали переть напропалую ;) . Не думая.

Тут же где-то уже писали, что пешеход всегда прав. Даже если мертв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...