Перейти к публикации
Saxv

поиск хорошего доктора

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста в Железке хорошего детского хирурга-ортопеда,может кто-то обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста в Железке хорошего детского хирурга-ортопеда,может кто-то обращался?

Мы домой приглашали Павлову Оксану Алексеевну, она многих ольгинцев смотрела. Но это было года два назад. Не знаю практикует ли она сейчас в Железке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна из моих клиенток ездила в медгарант к ортопеду с реб в почти 3 мес. говорит, что очень внимательно смотрел, а заключение с моим совпало, по крайней мере не пропустил ничего из того, что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы также обращались в "МедГарант". Очень хороший ортопед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой ортопед в Медгаранте?

Там вроде их 2: Алексеев и Савичев вроде.

Были у Савичева в Здоровье. Мне не очень понравилось. Был очень невнимательный, у ребенка вальгус и ноги х-ом, я сама заметила, приехала только подтвердить диагноз и узнать про лечение.

Даже про обувь ничего не сказал, забыл, сама вопросы задавала. В итоге ничего внятного так и не услышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна из моих клиенток ездила в медгарант к ортопеду с реб в почти 3 мес. говорит, что очень внимательно смотрел, а заключение с моим совпало, по крайней мере не пропустил ничего из того, что было.

Подскажите, пожалуйста, к какому доктору ходили в медгаранте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,кто ходил в Медгарант к ортопеду-отзовитесь пожалуйста! К кому лучше из двух ортопедов записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...