Перейти к содержанию

[RSS] Светит незнакомая звезда


Рекомендуемые сообщения

Впрочем, не такая уж незнакомая. Затмив сияние ночного небесного светила, в Железнодорожном взошла её соперница – ООО «Вега». Взошла, первым лучом осветила здание детского сада по ул. Новая д. 22А и, подобно «черной дыре», поглотила его.

Что такое черные дыры учеными до конца не выяснено. Предполагают что сила притяжения их столь велика, что они безвозвратно втягивают в себя всё материальное. Что потом происходит с этим материальным на небесах, науке не известно.

На Земле же ООО «Вега», втянув 50 000 000 (50 миллионов) рублей, оторванных от детишек, нашла им достойное применение – возводит новый ресторан в Кучино. Наверное чтобы подросшим детям, не получившим дошкольного образования, было где его восполнить. А заодно и пополнить семейный бюджет семейства Жирковых.

А может мы ошибаемся? Ведь в городе есть ещё одна «Вега». Соучредителем второго ООО “Вега” является гражданка Абрамёнок Светлана Петровна. Фамилия начальника Отдела по Борьбе с Экономическими Преступлениями (ОБЭП) УВД г. Железнодорожный – тоже Абрамёнок, но Игорь Михайлович.

Жаль, что свет от первой земной «Веги» ослепил его, не позволяя видеть очевидные всем в городе экономические преступления и мошенничество.

DSC02585-150x150.jpgDSC02586-150x150.jpgDSC02587-150x150.jpgvega-150x150.jpg

Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущих выборах голосуем ПРОТИВ Жиркова и все его команды, т е Единой России, последователей Иуды.

А кто Иешуа в этом случае? ;)

Риторика странная немного, сорри за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот что интересно, судя по информации и вкладываемым документам - все идет что называется "из первых рук", простому смертному эта информация, а особенно доступ к документам просто не доступна.. ведь получается копают кто то "СВОИ".. т.е работая на них и творя все это (по другому там никто не работает, делают обычно что скажут.. иначе быстро вылетишь)... поливают "СВОИХ ЖЕ" ...

кто то метит в это кресло... но кто..

(просто мысли вслух.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, документы доступны практически любому человеку. Во-первых есть закон о доступе граждан к информации (обязаны предоставить любой документ), во-вторых в ходе судебного заседания многие документы становятся доступны. Я думаю большинство как раз из судов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, документы доступны практически любому человеку. Во-первых есть закон о доступе граждан к информации (обязаны предоставить любой документ), во-вторых в ходе судебного заседания многие документы становятся доступны. Я думаю большинство как раз из судов.

так то оно так, да не этак..

1. не любому человеку с улицы, а лишь "непосредственно заинтересованному" лицу, т.е. который имеет к ним непосредственное отношение.. если я приду и прост попрошу документ, меня просто пошлют далеко и будут правы :)

2. если из судов, то они все разные, и потерпевшие тоже.. это же надо там круглогодично дежурить, что бы "отлавливать" все интересные дела и быть в курсе всего.. да и в суды не так то просто это все добыть..

3. не все "злоупотребления" прошли через суд...

4. есть вообще кондифициальная в т.ч. и личная информация, которая может быть известна лишь ОЧЕНЬ УЗКОМУ КРУГУ ПРИБЛИЖЕННЫХ.. так же как и некоторые подробности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот касаемо этой конкретной статьи: читаем на вывеске ООО "Вега", ищем в ЕГРЮЛ учредителей, смотрим кто такие. Всё, готова разоблачительная статья.

Для человека который "варится" в городской тусовке ничего сложного.

Я уверен что Удальцов - один из авторов этих статей, у него компромата - чемоданы :) Сколько лет уже судится с Жирковым.

А никому из "своих" выносить сор из избы не выгодно, там всё по-другому решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...