Перейти к публикации
admin

[RSS] Светит незнакомая звезда

Рекомендованные сообщения

Ну вот касаемо этой конкретной статьи: читаем на вывеске ООО "Вега", ищем в ЕГРЮЛ учредителей, смотрим кто такие. Всё, готова разоблачительная статья.

Для человека который "варится" в городской тусовке ничего сложного.

Я уверен что Удальцов - один из авторов этих статей, у него компромата - чемоданы :) Сколько лет уже судится с Жирковым.

А никому из "своих" выносить сор из избы не выгодно, там всё по-другому решается.

в том то и дело.. что одному Удальцову это не по зубам... и свои вроде как не должны.. но складывается впечатление..

п.с. я давно слежу и читаю за этим.. слишком большой кругозор получается и маштабно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ещё есть в городе недовольные...

Я лично помогаю чем могу, вот импортирую их записи к нам на форум... Стремновато честно говоря, жду от этого всяческих неприятностей, но и не делать не могу, хочется помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ещё есть в городе недовольные...

Я лично помогаю чем могу, вот импортирую их записи к нам на форум... Стремновато честно говоря, жду от этого всяческих неприятностей, но и не делать не могу, хочется помочь.

ну поможешь... а дальше то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поможешь... а дальше то что?
Не знаю, просто делаю что могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, просто делаю что могу.

самоудовлетворение?

а думаешь, что потом может пожалеть?

(вариант шило на мыло.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самоудовлетворение?

а думаешь, что потом может пожалеть?

(вариант шило на мыло.. )

При чем тут самоудовлетворение? Считаю что деятельность жуликов нужно расследовать (скажем обтекаемо), помогаю в этом чем могу. Такая вот гражданская позиция.

Пожалеть могу если от этого случатся неприятности для меня или моей семьи.

Насчет варианта "шило на мыло" - не поддерживаю тезис "все такие". Все люди разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, конечно, все разные, но действующая система управления в стране уже устоялась и люди в ней действуют примерно одинаково. в случае, если ты совсем не тот, что надо, то система такого умника просто отбракует. на мой взгляд, идет борьба за доступ к ресурсам, а не добра со злом. поэтому посылы давайте выберем умного, честного, доброго мэра - это либо от корысти либо от недопонимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди, конечно, все разные, но действующая система управления в стране уже устоялась и люди в ней действуют примерно одинаково. в случае, если ты совсем не тот, что надо, то система такого умника просто отбракует. на мой взгляд, идет борьба за доступ к ресурсам, а не добра со злом. поэтому посылы давайте выберем умного, честного, доброго мэра - это либо от корысти либо от недопонимания.
У всех своя работа... Имхо, задача СМИ - правдивая информация, какой бы мэр не был. Политикой пусть занимаются политики.

Мэры есть лучше, есть хуже - они все разные. Без сменяемости и критики будет застой, ничего хорошего от позиции "все одинаковые, поэтому надо молчать" не будет. Лучше - точно не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У всех своя работа... Имхо, задача СМИ - правдивая информация, какой бы мэр не был. Политикой пусть занимаются политики.

Мэры есть лучше, есть хуже - они все разные. Без сменяемости и критики будет застой, ничего хорошего от позиции "все одинаковые, поэтому надо молчать" не будет. Лучше - точно не станет.

СМИ не занимаются политикой ??? :);):(:)

а если не молчать, станет лучше? ты уверен?

(не, я не к тому что это нормально.. понятно что такие вещи надо "освещать", но все задаюсь вопросом "к чему бы это.." ведь все не просто так ? :) и вторым почему до сих пор нет реакций.. пишут то давно.. :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ должны быть свободными, писать правду.

Если не молчать, есть шанс. Всё начинается с малого: сначала меняется "обстановка", "климат" в городе, потом под эту обстановку приходит человек который ей соответствует.

Реакция есть, Удальцова 3 раза избивали. Что четвертый раз бить? Не знаю, по-моему там в глубоких раздумьях, решать вопрос окончательно с Удальцовым или как. Вот чтобы не "решили окончательно", нас должно быть больше - всех не заставишь молчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...