Перейти к содержанию

Ударили машину...


sk0r

Рекомендуемые сообщения

Машина бордовая KIA CERATO, стояла около забора новой милиции напротив 14 дома прям у поворота рядом с 12 домом...

Поцарапан бампер до пластика...может кто видел? или на форуме кто нибудь сознается?)))

На машине ездит моя мама.С начала подумал поставила не так..но отец сходил посмотрел сказал что стоит нормально особо не кому не мешает..кто то выруливал и ударил... обидно да......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще там такое место для стоянки, что нужно быть готовым к царапинам и т.п.

согласен...ну все равно мало ли...просто ты же знаешь что после 21.00 место найти в районе не реально...это было и пол года назад когда я переехал...думаю сейчас еще хуже чем тогда...просто если это какой нибудь залетный самосвал проехал одно дело..а если свои..да еще на легковой..надо пошукать по району посмотреть машины поцарапанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже там ставлю иногда, если поздно приезжаю.

Ну а найдешь - и что? Оба покинули место ДТП, будешь на сознательность давить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в глаза ему посмотреть))))

Если найду есть много вариантов.. например поставить машину на место и вызвать гаи..по приезду сказать что видел какая машина стоит там то там то..уехала с место дтп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить машину на место и вызвать гаи..по приезду сказать что видел какая машина стоит там то там то..уехала с место дтп...

вариант конечно, только гайцам за такое надо будет смачно отбашлять :)

а оно того будет стОить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант конечно, только гайцам за такое надо будет смачно отбашлять :)

а оно того будет стОить?

да я привел пример как можно...) не буду делать конечно такое..да я вообще делать ничего не буду это родители будут сами разбираться)))

вот мелочь, а перекрашивать весь бампер...

a605d02ef350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант конечно, только гайцам за такое надо будет смачно отбашлять :)

а оно того будет стОить?

За что ???? поставил машину, через два дня пришел , поцарапана , единственное что не прокатит если ездили уже на ней , и так как погода ща айс , грязью уже подзабрызгало , и тут да гаец пошлет тя нна или поросит денег , если не ездили и царапина свежая мне кажется можно смело вызывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что ????

вызывай, а машина-виновник "вдруг" окажется в это время в сервисе (уже как 2 дня тому назад)

"за дачу ложных"? :)

вызывать, когда "скрылся" пробовал хоть раз?

попробуй, масса удовольствий гарантированна :)

вот мелочь, а перекрашивать весь бампер...

нда...неприятное повреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...