Перейти к содержанию

Ударили машину...


sk0r

Рекомендуемые сообщения

...вот мелочь, а перекрашивать весь бампер...

А я бы забил.. У меня бампер царапаный и тёртый местами, но главное - целый!

Правда у меня цвет серый, не так, конечно, заметно, как на бордовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с остальным сказали "до свиданья", есть следы краски от другого автомобиля - "отдыхай с ГИБДД" :)

каккой у вас бдительный участковый слушай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в питере крыло оцарапали.. вроде машину нашел, но дальше чем "я об забор на работе синий поцарапалась" дело не ушло...

ну и крен бы сним... отполировал дверь почти не заметно..

сувенир из питера как никак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы забил.. У меня бампер царапаный и тёртый местами, но главное - целый!

Правда у меня цвет серый, не так, конечно, заметно, как на бордовой.

да так я так ей с самого начала и сказал... что ездий так..на скорость не влияет, метал не пострадал... внешний вид только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я привел пример как можно...) не буду делать конечно такое..да я вообще делать ничего не буду это родители будут сами разбираться)))

вот мелочь, а перекрашивать весь бампер...

a605d02ef350.jpg

сочувствую :) ...обидно

муж похоже тырцанул новый Флюенс о ж/б блок около ГАИ....бампер менять не пришлось - шлифовка, местная покраска...сделали хорошо, ваапще незаметно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация сейчас такая, что терь это будет наблюдаться все чаще, к сожалению,...у всех уже в печени эти маневры между машинами - стоящими и едущими во дворах....а машинок-то все прибывает....и зима на носу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мелочь, а перекрашивать весь бампер...

Сочувствую, у самого так с матизом было...

Я бы красить не стал, бампер пластиковой, ничего страшного...

А если действительно мозолит глаза, то можно покрасить локально, если не ошибаюсь методом плавного перехода, или как то так...

Мог дать телефон "гаражного самоделкина" который делает хорошо и недорого, сам у него матиз и бору подделывал, правда находится он в Нахабино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. да сейчас пока не до этого, другие заботы... пусть так ездит.. на крайний случай купить в цвет карандаш для таких вещей и закрасить..думаю не сильно будет выделяться.. думаю можно тему закрывать... ни чего уже не изменится))))

всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...