Перейти к содержанию

Ударили машину...


sk0r

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. да сейчас пока не до этого, другие заботы... пусть так ездит.. на крайний случай купить в цвет карандаш для таких вещей и закрасить..думаю не сильно будет выделяться.. думаю можно тему закрывать... ни чего уже не изменится))))

всем спасибо)

Продаются такие широкие-широкие молдинги-уголки на бампер в ОБИ вроде как видел. Ну и в авто магазинах тоже есть такие штуки непременно. Замой бампер, обезжирь его и наклей, процентов 90 коцки закроешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина бордовая KIA CERATO, стояла около забора новой милиции напротив 14 дома прям у поворота рядом с 12 домом...

Поцарапан бампер до пластика...может кто видел? или на форуме кто нибудь сознается?)))

На машине ездит моя мама.С начала подумал поставила не так..но отец сходил посмотрел сказал что стоит нормально особо не кому не мешает..кто то выруливал и ударил... обидно да......

sk0r

Как я поняла из темы вы не стали обращаться в ГАИ.

А может все-таки стоит?

ОБъясню почему, буквально несколько месяцев назад на выезде из двора стояли, ждали когда развернется красный кашкай. Кашкай развернулся, стукнув попой волгу. Из машины вышла девушка, посмотрела на разбитый бампер волги, села и уехала.

Стало обидно за владельца волги, потому мы сразу отзвонились в местное ГАИ и продиктовали номер кашкая, сообщили свой номер телефона. В Гаи нам сказали, что если владелец волги к ним обратится, то нам позвонят.

Так вот, вдруг кто-то тоже видел как ударили вашу машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наблюдала сегодня как огромным трактором (не ТСЖ), другой, такой большущий желтый с ковшом, расчищали дорогу за 12 домом.

Очень мешали припаркованные машины расчистке. Буквально приходилось миллиметровать. Надеюсь не одну машинку не поцарапал, хотя я бы рекомендовала не парковать там машины пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...