Перейти к публикации
elengis

"Музей пастилы" в Коломне. Экскурсия 12 декабря

Рекомендованные сообщения

Дополнила нашу группу.

На сегодняшний день желающих 27 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, появились болеющие...

Количество человек отредактировала.

Места еще есть. В ближайшие 2-3 дня можно еще записаться на экскурсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники экскурсии!

Надеюсь, что вы не передумали, и ничто не помешает нам совершить задуманную поездку 12 декабря в Коломну.

Итак 10.00 Музей пастилы.

12.00 Экскурсия в Коломенский Кремль.

Созванивалась с музеем и экскурсионным бюро - все подтвердили, везде нас ждут.

Как добраться до Музея - можно посомтреть на сайте

http://www.gorodmuz.ru/pastila/

На всякий случай еще здесь напишу.

Музей пастилы находится по адресу:

г. Коломна, ул. Посадская, 13а.

Телефон: 8 (985) 727-52-92

Описание маршрута.

Съезд с МКАД на Новорязанское шоссе. Далее следовать по трассе М5 около 90 км. До Коломны можно ориентироваться на указатель «Челябинск, Рязань». Въехав в город, двигаться по главной дороге, это ул. Октябрьской революции, пересечь р. Коломенка и проехав Коломенский кремль (будет слева) на светофоре перед колокольней желтого цвета повернуть налево. Проехать автостанцию «Старая Коломна», у ресторана «Софи» повернуть налево, на улицу Зайцева, следовать по ней около 1 км и повернуть направо на ул. Пушкина (есть указатель), через 300 м на развилке начинается ул.Посадская, та, что левее, проехать еще 200 м до перекрестка с ул. Арбатская.

Вы приехали.

Далее Кремль

Как добраться - можно посмотреть на сайте http://www.kolomna-kreml.ru/tours/excursion/

Конкретнее http://www.kolomna-kreml.ru/traveller/road/

Адрес и телефон экс. бюро "Лига-тур" (496)612-16-62

моб.: (916)482-43-81, (901)526-94-49

ул. Лажечникова, д. 5.

Нашего гида зовут Вера Анатольевна. Ее телефон скину в личку.

Поскольку там ограниченный въезд в Кремль, рассказываю, где можно припарковаться.

От шлагбаума направо -стояночка для машин.

Далее идем к шлагбауму и через 100 м. будет ул.Лажечникова. Вывеска "Арт-галерея "Лига". Там же экск. бюро "Лига-тур". Спрашиваем дежурного менеджера. Надеюсь, что это все буду делать я, но на всякий случай информация для всех. Встречаемся у шлагбаума.

Все свои контактные телефоны скину в личку. Пожалуйста, если есть вопросы - звоните, пишите.

Также прошу скинуть смс-ку, если что-либо у вас не получается, чтобы остальные вас не ждали.

Надеюсь, что все у нас получится. :rolleyes:

До встречи в Коломне!

Изменено пользователем elengis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не все записавшиеся могут поехать.

Освободились 4 места.

Вдруг кто-то в последний момент надумает организовать свой досуг в воскресенье и составить нам компанию - у вас есть такая возможность!

Могут записываться и взрослые, и дети.

Пишите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена. У нас тоже выбывают 1 взрослый и 1 ребенок. Еду я и двое детей. Просьба. Может поедем с кем-нибудь "паровозом", не люблю неизвестные маршруты.

И во-сколько нужно выезжать, чтобы успеть к 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена. У нас тоже выбывают 1 взрослый и 1 ребенок. Еду я и двое детей. Просьба. Может поедем с кем-нибудь "паровозом", не люблю неизвестные маршруты.

И во-сколько нужно выезжать, чтобы успеть к 10?

Слава Богу! Я уж думала, что вы потерялись...:)

Я думаю, что выезжать надо часов в 7-8 - все зависит от вашего умения водить автомобиль.:)

Мы бы взяли вас "паровозом", но сами еще раньше выедем, чтобы "закинуть" младшего бабушке.

Если есть какие вопросы или трудности - звоните. Вы получали рассылку с телефонами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все получила. Спасибо. Надеюсь не потеряемся. Ехать буду не быстро, тк дорога скользкая. Планируем выезжать в 7:45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...