Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

До переезда в Ольгино стриглась в Москве рядом с домом. Теперь туда ездить не удобно, а по сему хочу узнать - ходил ли кто-нибудь из форумчан в местные салоны, услышать отзывы и плохие и хорошие. Надеялась у LEXUSa стать первой посетительницей, но увы, он пока молчит. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ходить только в салоны... в простых парикмахерских делать нечего...

не в коем случае не ходите в салон на Маяковской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно хорошая парикмахерская как идти от магазина "Эдельвейс" в сторону от вокзала по Носовихинскому шоссе. при этом весьма не дорогое :o  :mat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВанCone,14 сентября 2005,15:38)
довольно хорошая парикмахерская как идти от магазина "Эдельвейс" в сторону от вокзала по Носовихинскому шоссе. при этом весьма не дорогое :P  :mat:

угу мне тоже понравилась... там есть салон (в нем не была) а есть салон-парикмахерская напротив.. она подешевле и стригут хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВанCone,14 сентября 2005,15:43)
я не знаю точно, что это, но это находится в одном здании с химчисткой

оно самое

причем в женском зале меня стригла нерусская тетя.. толи армянинка.. толи кто .. но мне понравилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно хорошая парикмахерская как идти от магазина "Эдельвейс" в сторону от вокзала по Носовихинскому шоссе. при этом весьма не дорогое :P  :mat:

как идти от Эдельвейса - сам там стригусь и жене нравится...

только не ходите в 4 корпусе (строительный адрес, почтовый не знаю, тот который второй от ул Главной) со стороны Носовихи...

и детей обкорнали... и меня можно сказать обезволосили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не ходите в 4 корпусе (строительный адрес, почтовый не знаю, тот который второй от ул Главной) со стороны Носовихи...

и детей обкорнали... и меня можно сказать обезволосили...

Жилгородок  д. 1.. в моем доме... тоже слышала что ужас как портят и детей и взрослых.... но там цены за качество говорят...

на углу ул. Жилгородка и Главной , розовое здание.. тоже не ходите... обкарнают... мама не горюй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, там мужик нормально стрижёт... никого не обкорнает... в общем хвалю и рекомендую... :bis:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...