Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

ой не помню точно.. ходила в июле.. сейчас решила отростить..

что-то около 250-300 с мытьем и сушкой  (укладкой) феном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стригся конецно относительно давно - месяца 3 назад, в том месте, про которое я рассказываю, и вышло это не больше 150 рэ. (это с учётом, что я лицо мужского пола.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Я в салоне Wella, что около вокзала, стриглась за 360 рэ в том месяце! А там уровень выше среднего!

это не тот что в здание Юниона?

если про Юнион то там есть пару мастеров хороших а есть и которые портят... я перестала туда ходить после того как моя мастер ушла в декрет и я пару раз попала к другим.. мне не понравилось..

ВанCone естественно что расценки на мужские и женские волосы разные... тем более длинные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три недели назад стриглась в салоне "У Юлии" (тот, что идти от "Эдельвейса"). Салон вполне приличный, мастера приятные. Только стрижка с мытьем головы обошлась мне в 380 рублей. Но волосы у меня длинные, что, впрочем, и так видно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vesta,14 сентября 2005,16:12)
Я три недели назад стриглась в салоне "У Юлии" (тот, что идти от "Эдельвейса.

вот-вот. точно!!!! я про этот салон говорил, но забыл как называется, а сейчас напомнили - осенило... :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 сентября 2005,16:08)
гЙФБФБ(Тайна_Партии,14 сентября 2005,16:00]:D Я в салоне Wella, что около вокзала, стриглась за 360 рэ в том месяце! А там уровень выше среднего!

это не тот что в здание Юниона?

если про Юнион то там есть пару мастеров хороших а есть и которые портят... я перестала туда ходить после того как моя мастер ушла в декрет и я пару раз попала к другим.. мне не понравилось..

Это салон на улице, если идти прямо от вокзала. Он будет по левую руку. Здание двухэтажное, красное. Мастера постоянно на повышении квалификации катаются. Обслуживание отличное. Кстати, в этом же здании есть видеопрокат и магазин. А в салон вход с арки, над ней надпись "Wella".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А никто не был в парикмахерской эконом класса, что открылась в доме Жилгородок 1?

Думала что стригут практиканты, но девочка администратор сказала, что у них все мастера с опытом. Но...что то я не решилась стричься там, вот думаю на маникюр как нибудь сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одно время стриглась в Юнионе, салон Элит. у Малышевой Светы, даже телефон остался 522 89 87. Потом я переехала из железки, не знаю, работает ли она. Она очень хорошо делает короткие стрижки, стильно! каре, или совсем короткие (то, что я у нее пробовала) рекомендую !!:) сейчас же у меня мастер на Преображенской площади - тоже очень хорошая! жаль, что теперь далеко ездть будет :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...