Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

через полгода волосы отрастают мин на 6 см, я делала раньше локоны и знаю как это будет выглядеть.. И в волшебное  похудение без усилий или химия без вреда не верю. А кто такое втюхивает в моем понимании мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки не ради рекламы, у меня для вот таких случаев, когда хочется длинные- длинные, или какую то сильно замысловатую прическу есть волосы ( цвет максимально близкий к моему покупал парикмахрен, еще тонировала, на спецзаколках) Захотелось красоты прицепили и сделали, надоели-сняла без ущерба для своих волос. Они длинные 65-70 см, натуральный славянский волос. Порядок цен приличный, хорошие волосы, чтобы долго служили нужно покупать дорогие, мои мне обошлись в 18 тыс, ну им уже больше года и мыли и сушили и завивали и диффузорили и тонировали, во общем пока с блеском

Кстати поддержу Катю, поверьте мне как человеку разбирающемуся в техническом досье на краски и другие продукты для работы парикмахера, чудес не бывает, любая химия- это химия, выпрямление волос без химии невозможно, равно как и локоны, щадящие составы да есть, но это всяко разно химия, а не фига не био

А можете мне в личку какое-нибудь фото скинуть с такими волосами и фото самих волос? Да, понимаю что нужно хорошие волосы брать,иначе ужачно будет выглядеть)))

И ещё вопрос: можно и самостоятельно прикрепить эти волосы,или помощь специалиста всегда нужна?(я не имею в виду момент когда только купишь эти волосы и нужно их тонировать и.т.д, а имею в виду в дальнейшем...например,с утра захотелось длинные волосы-прицепила, вечером-сняла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри если вопрос не совсем по теме ..

А волосы для наращивания специально как то обработанные надо покупать?

а то Алеся хочет свою косу продать задорого .. ;) 

 

PR20120806164643.JPG

ни химий, ни покрасок не было .. натуральные ..со школы/детства не стригла.. 

соответсвено обрезали ей ее в августе 2012

 

(п.с. она просила меня узнать как и куда лучше подороже продать ..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про химию скажу, делала летом прошлого года на длинные волосы (ниже лопаток). Скажу вам - осталась в восторге. Структуру волоса не нарушили, цвет не потерялся. Получились четкие локоны с хорошо закрученным кончиком. Как попросила, так и сделали. Летом 3 недели на море вообще проблем не знала, немного мусса на чуть влажные волосы и красота. Смотрелась при этом химия вполне естественно. Держалась она с июня по октябрь, потом видно было только на мокрых волосах. Сейчас отращиваю, буду делать летом еще раз.

К мастеру пошла по рекомендации после того, как увидела результат ее работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только нужно знать какие у тебя волосы изначально))я помню твое наращивание ресниц)))многим такое и не снилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только нужно знать какие у тебя волосы изначально))я помню твое наращивание ресниц)))многим такое и не снилось))))

Да, тоже хочу нарастить ресницы))) Посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, да при желании любые волосы можно испортить стрижкой и химией. Дело в мастере. И конечно состояние волос нужно учитывать.

Я к тому написала, чтоб было понятно, что химия не абсолютное зло))) и ничего сверхсложного в уходе за ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, да при желании любые волосы можно испортить стрижкой и химией. Дело в мастере. И конечно состояние волос нужно учитывать.

Я к тому написала, чтоб было понятно, что химия не абсолютное зло))) и ничего сверхсложного в уходе за ней

хорошо, не абсолютное. я бы сказала, что не испортить волосы химией-это высший пилотаж и абсолютно здоровые исходные волосы. мы во время учебы проходили все современные хим составы. твой результат скорее исключение из правил.Я тоже делала химию и неоднократно в молодости, когда волосы не красила . результат был всегда неплохой, но один раз осталась полностью лысой. волосы отвалились и остался 1 см. поэтому нужно быть готовой к такому риску. причин для плохого результата может быть множество, от некачественного состава, кривых рук мастера до какого-то нездоровья собственного, даже женский цикл влияет на результат.

Да, тоже хочу нарастить ресницы))) Посмотреть)))

издеваешься?))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...