Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

Я не профи, поэтому не возьмусь спорить насчет нездоровья, циклов и пр. 

Но качество составов тогда (в нашей молодости) и сейчас здорово различаются. Даже запах того состава помню))) Ух!

И результат был разным. Я в молодости сделала химию 1 раз. Причем, опять же, волосы не пострадали. Но результат :blink: Я стала черным одуванчиком))) Если пыталась уложить или накрутить эту красоту, то получала непрочесываемые кудри а-ля Boney M :ph34r:

Сейчас все же технологии другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала химию перед новым годом. Пошла в ближайшую парикмахерскую и сделала обычную. Результатом довольна до сих пор, волосы мне мои не жалко. Просто надоела одна и та же прическа - хвостик))), а толком накрутится времени нет. А сейчас пышная коса получилась, всегда о такой мечтала))) По поводу того что волосы портятся - да первое время выпадали, но как уже писала, не жалко - новые отрастут. Главное муж остался доволен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, не абсолютное. я бы сказала, что не испортить волосы химией-это высший пилотаж и абсолютно здоровые исходные волосы. мы во время учебы проходили все современные хим составы. твой результат скорее исключение из правил.Я тоже делала химию и неоднократно в молодости, когда волосы не красила . результат был всегда неплохой, но один раз осталась полностью лысой. волосы отвалились и остался 1 см. поэтому нужно быть готовой к такому риску. причин для плохого результата может быть множество, от некачественного состава, кривых рук мастера до какого-то нездоровья собственного, даже женский цикл влияет на результат.

издеваешься?))))))))))))))))))

Я вот тоже однажды очень давно сделала химию спиральную( один день походила, на следующий пришлось под стричься под мальчика(((

И всеравно мечтаю о длинные вьющихся волосах!!! Но я настолько крашенная перекрашенная, что реально страшно остаться лысой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, сдаюсь :) я просто очень озабочена здоровьем волос, т.к. здорово их попортила своей нездоровой блондиностью.+после вторых родов волосы так и не восстановились. даже структура волоса изменилась.



Я вот тоже однажды очень давно сделала химию спиральную( один день походила, на следующий пришлось под стричься под мальчика(((
И всеравно мечтаю о длинные вьющихся волосах!!! Но я настолько крашенная перекрашенная, что реально страшно остаться лысой(

я спиральную тоже делала. ее расчесывать нельзя)))нужно было после мытья не расчесываться, а с утра мокрыми руками "жмыхаться"эх,где мои 15 лет и косы до попы))))

 

Оля(бодя), а составы с нашей молодости не сильно изменились,кстати)))добавки изменились)

 

если у вас мастер,которому доверяете+идеальные волосы-можно рискнуть, а что, лысые женщины обладают определенным шармом)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про химию скажу, делала летом прошлого года на длинные волосы (ниже лопаток). Скажу вам - осталась в восторге. Структуру волоса не нарушили, цвет не потерялся. Получились четкие локоны с хорошо закрученным кончиком. Как попросила, так и сделали. Летом 3 недели на море вообще проблем не знала, немного мусса на чуть влажные волосы и красота. Смотрелась при этом химия вполне естественно. Держалась она с июня по октябрь, потом видно было только на мокрых волосах. Сейчас отращиваю, буду делать летом еще раз.

К мастеру пошла по рекомендации после того, как увидела результат ее работы.

А не подскажите, где Вы делали? И восколько Вам это обошлось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а что, лысые женщины обладают определенным шармом)))))))))

))) Злые вы! Злые))

 

 

А не подскажите, где Вы делали? И восколько Вам это обошлось?

Делала на Юбилейной, в маленькой парикмахерской во дворах, там на 1-ом этаже Пятерочка, а салон на 2-ом. По цене точно не вспомню, но меньше 3т. Это на длинные волосы. Мастер Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала на Юбилейной, в маленькой парикмахерской во дворах, там на 1-ом этаже Пятерочка, а салон на 2-ом. По цене точно не вспомню, но меньше 3т. Это на длинные волосы. Мастер Елена.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И париков сейчас ну такая пропасть ))))

хошь кудрявый, а хошь и нет :)

 

В общем, как говорится: и хочется и колется и мама не велит. Лысой как-то совсем неохота, укладываться каждый день нет времени, лохудрой ходить надоело, что делать не знаю теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...