Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

хошь кудрявый, а хошь и нет :)

В общем, как говорится: и хочется и колется и мама не велит. Лысой как-то совсем неохота, укладываться каждый день нет времени, лохудрой ходить надоело, что делать не знаю теперь.

Люб, видела наверное у меня в одноклассниках фотку кудрявую? Такое дня 3-4 держится) как альтернатива не остаться лысой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://savepic.ru/4317415.htm

7 месяцев назад была сделана Био завивка, волосы отросли, линии отроста не видно, просто волосы на кончиках вьются, волосы на концах крашены, сверху натуральные, девушка решила отрастить свой цвет.

http://savepic.ru/4302888.htm

Био завивка на мелированные волосы, конечно за такими волосами нужен очень тщательный уход, спец шампуни, маски - обязательно, так как мелированные волосы сами по себе требуют ухода, а уж с завивкой в тройне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, кудряшки - мечта.

 

Люди, подскажите, может кто-нибудь знает куда ушла Инна из голливуда?

Или может кто ее телефон знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, кудряшки - мечта.

 

Люди, подскажите, может кто-нибудь знает куда ушла Инна из голливуда?

Или может кто ее телефон знает?

кто то знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете мне в личку какое-нибудь фото скинуть с такими волосами и фото самих волос? Да, понимаю что нужно хорошие волосы брать,иначе ужачно будет выглядеть)))

И ещё вопрос: можно и самостоятельно прикрепить эти волосы,или помощь специалиста всегда нужна?(я не имею в виду момент когда только купишь эти волосы и нужно их тонировать и.т.д, а имею в виду в дальнейшем...например,с утра захотелось длинные волосы-прицепила, вечером-сняла))))

Честно даже не знаю, наверное у парикмахеров девчонок есть фотки, я таки если меня кто и фоткает то с лица, во общем забеги в Граничная д22 парикмахерская, там попроси парикмахеров посмотреть мои волосы( администратора предупрежу) у нас там на стене висят( мои может и не висят, короче Наташа или Люся знают)

Покупать и тонировать лучше довериться профи(даже я работая в этой сфере более трех лет, могу не отличить псевдоевропейский-Китай от южно-русского), если просто цеплять эти волосы то точно справишься сама, фишка в том ( у нас есть несколько клиентов) что можно завезти заранее при сложных прическах и договориться с мастером что ты хочешь, а в тот день какая нибудь трехчасовая прическа займет 1,5 часа, потому что пряди уже подготовлены)))

Как-то так

Ириша, там очень много возни, это делают специализированные фирмы, парикмахеры этим не занимаются, и покупают их на вес, а уж парикмахеры покупают пряди и от длины, если у Алеси длина отрезанной косы хотя бы 60 см, то тогда может и есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, там очень много возни, это делают специализированные фирмы, парикмахеры этим не занимаются, и покупают их на вес, а уж парикмахеры покупают пряди и от длины, если у Алеси длина отрезанной косы хотя бы 60 см, то тогда может и есть смысл.

Она по объявлению пробовала звонить ... там 500 руб. предложили  :wacko:  :angry2:  не глядя..

 

думаю там больше 60 см ..(уточню)

Если хотя бы порекомендуете куда .. а я ей передам .. (естественно все после выписки уже теперь будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно даже не знаю, наверное у парикмахеров девчонок есть фотки, я таки если меня кто и фоткает то с лица, во общем забеги в Граничная д22 парикмахерская, там попроси парикмахеров посмотреть мои волосы( администратора предупрежу) у нас там на стене висят( мои может и не висят, короче Наташа или Люся знают)

Покупать и тонировать лучше довериться профи(даже я работая в этой сфере более трех лет, могу не отличить псевдоевропейский-Китай от южно-русского), если просто цеплять эти волосы то точно справишься сама, фишка в том ( у нас есть несколько клиентов) что можно завезти заранее при сложных прическах и договориться с мастером что ты хочешь, а в тот день какая нибудь трехчасовая прическа займет 1,5 часа, потому что пряди уже подготовлены)))

Как-то так

Ириша, там очень много возни, это делают специализированные фирмы, парикмахеры этим не занимаются, и покупают их на вес, а уж парикмахеры покупают пряди и от длины, если у Алеси длина отрезанной косы хотя бы 60 см, то тогда может и есть смысл.

Спасибо! Теперь буду обдумывать все варианты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Теперь буду обдумывать все варианты)))

я" мерила" пряди. мне показали как их цеплять(сначала маленький начесик перед этим местом, чтоб не сползли). но дешевые не хочу, а за 20 тыс мне не по карману .если б были деньги, обязательно имела бы такое в своем арсенале красоты)( у меня был раньше хвост прицепной. оч динный. когда была молодая, часто цепляла(свои каре чаще всего были), очень помогает разнообразить я бы сказала даже не внешний вид, а внутреннее состояние)))))прицепила и ты русалка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...