Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Dushess,02 ноября 2005,17:18)
я одно время стриглась в Юнионе, салон Элит. у Малышевой Светы, даже телефон остался 522 89 87. Потом я переехала из железки, не знаю, работает ли она. Она очень хорошо делает короткие стрижки, стильно! каре, или совсем короткие (то, что я у нее пробовала) рекомендую !!:) сейчас же у меня мастер на Преображенской площади - тоже очень хорошая! жаль, что теперь далеко ездть будет :))

Только что позвонила, но увы Малышева Светлана уже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 сентября 2005,16:08)
гЙФБФБ(Тайна_Партии,14 сентября 2005,16:00]:) Я в салоне Wella, что около вокзала, стриглась за 360 рэ в том месяце! А там уровень выше среднего!

это не тот что в здание Юниона?

если про Юнион то там есть пару мастеров хороших а есть и которые портят... я перестала туда ходить после того как моя мастер ушла в декрет и я пару раз попала к другим.. мне не понравилось..

Про "Элит" вот писала давно.

Не знаю как сейчас, с лета не была, но и там бывает портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Прочитала про парикмахерские... Вроде как в салоне "У Юлии" нормально стрегут, а кто-нить может подсказать телефончик этого салона? хотелось бы записаться:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу и муж тоже в салон "У Александра". Хозяин, как понимаю, ресторана и этого салона один и тот же. Обслуживание хорошее, чаю или кофе предложат.

Я там и педикюр делаю. Хочу там еще косметолога разведать, говорят, что девочки с мед. образованием. А еще на первом этаже там есть банька и турбо-солярий. Но в них не была, поэтому ничего сказать не могу.

Телефон с мобильного если: (8-498)-520-50-27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, возможно "У Юлии" 748-28-38 - это парикмахерская рядом со станцией, в сторону Ольгино за Эльдорадо (вот в названии не уверен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая парикмажерская на главной 2.

Типа салон красоты. :)

Была я там, точнее вся наша семья из 4-х человек сходила. Ничего особенного.

Мне нравятся парикмахерские, в которые приходишь и расслабляешься, а там, пока стригли и красили, так и не смогла.

2Konstantin:Вы у нас известный юморист, так вот пусть Вас не смущает слово "расслабиться"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konstantin:Вы у нас известный юморист, так вот пусть Вас не смущает слово "расслабиться"... :)

(скорее безвестный) А когда это оно меня смущало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где находится салон "У Александра"? к сожалению телефон у них не отвчеает.

адрес точный не помню

а с телефоном попробуйте набирать как номер мобильного: 8-498-520-50-27

... примерно он расположен за лицеем на перекрестке улиц Граничная и Жилгородок.

Маршрутка №2 когда с Граничной заворачивает на Павлино, как раз мимо проезжает.

Салон и вывеска находятся как бы не около самой дороги, а чуть во дворике, но с дороги очень хорошо видно, пешком точно мимо не пройдёте, мы именно так их и нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...