Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

я" мерила" пряди. мне показали как их цеплять(сначала маленький начесик перед этим местом, чтоб не сползли). но дешевые не хочу, а за 20 тыс мне не по карману .если б были деньги, обязательно имела бы такое в своем арсенале красоты)( у меня был раньше хвост прицепной. оч динный. когда была молодая, часто цепляла(свои каре чаще всего были), очень помогает разнообразить я бы сказала даже не внешний вид, а внутреннее состояние)))))прицепила и ты русалка)))

Да!! мне тоже для внутреннего состояния))) Ходила всегда с длинными волосами..самые короткие были ниже плеч,а сейчас вот в прошлом году сделала каре..очень короткое и теперь не хватает того состояния, хотя говорят что с такой прической мне даже лучше...

Но если наращивать волосы ведь тоже тыщ. 20-ть нужно...поэтому вот и выбор-либо раз купить и считай на всю жизнь..либо заплатить на пару месяцев и потом ещё и коррекцию делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что наращивание разное бывает, знаю что ленточное дешевле, а смотрится ничуть не хуже других способов

Ну я в этих делах тоже не эксперт..вот пока и думаю до лета что бы сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девушки, подскажите, пожалуйста телефон салона Элен.

Хочу посетить, вчера наткнулась на закрытую дверь и в интернете не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moto_olga,

Спасибо, да мы уже в другом постриглись.

Сходили с мужем вдвоем в Семейну парикмахерскую, которая рядом с ТСЖ в 22-м доме. Подстриглись оба, мне ничего особенного, концы подрезать, а у мужа свои заморочки, которые я не сразу поняла, а мастер сделала как хотел, он доволен.

Мастера вежливые, думаю потом сходить  к ним и покраситься.

 

Заходили в Элен, там народу много, видимо, популярное место, может, если повезет и туда в следующий раз сходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, посоветуйте парикмахера, желательно в Ольгино. Катя уехала, и все беда.... Сегодня сходила подстриглась, обкорнали так, что мало не показалось. Теперь у меня прическа в стиле я у мамы дурачок((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, куда податься на стрижку?

В ИмиджКлуб стоит заглянуть? или нет?

Посоветуйте мастера!

Длина - средняя, стрижка - обычная без креатива. Хочется, чтоб просто хорошо постригли...за разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте парикмахера, желательно в Ольгино. Катя уехала, и все беда.... Сегодня сходила подстриглась, обкорнали так, что мало не показалось. Теперь у меня прическа в стиле я у мамы дурачок((((

Как жаль((( вот поэтому я опять езжу в Москву, не хочется эксперементировать(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, куда податься на стрижку?

В ИмиджКлуб стоит заглянуть? или нет?

Посоветуйте мастера!

Длина - средняя, стрижка - обычная без креатива. Хочется, чтоб просто хорошо постригли...за разумные деньги.

Я в Имидж-клубе стригусь и Надежды. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...