Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девушки, кто подскажет, где в Ольгино  можно сделать хорошую укладку для торжественного случая (волосы до середины шеи), за разумные деньги, естессно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто подскажет, где в Ольгино можно сделать хорошую укладку для торжественного случая (волосы до середины шеи), за разумные деньги, естессно :)

Это было правда 2 года назад, делала укладку и я ( гость) и невеста в Комильфо в жилгородке , обеим понравилось, цена была на тот момент приемлемая, а главное фиксированная, а не как везде от...и не понятно до скольки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какие салоны или парикмахерские принимают банковские карты?

по-моему, в голивуде принимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было правда 2 года назад, делала укладку и я ( гость) и невеста в Комильфо в жилгородке , обеим понравилось, цена была на тот момент приемлемая, а главное фиксированная, а не как везде от...и не понятно до скольки

Спасибо, загляну туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Olginka, Была в салоне "Анюта", что в моем доме, Главная д.1 Цена фиксированая и мастер Людмила сделала все супер. Хотя очень вредная клиентка, там у меня притензий просто не было.


@kosmaria, Тоже очень любила туда ходить к мастеру маникюра Юлии. К сожалению, она от туда ушла, долго разыскивать не пришлось. Она теперь работает в салоне на ул.Главная д.1 "Анюта". В моем доме. Я была счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

@Olginka, Была в салоне "Анюта", что в моем доме, Главная д.1 Цена фиксированая и мастер Людмила сделала все супер. Хотя очень вредная клиентка, там у меня притензий просто не было.

@kosmaria, Тоже очень любила туда ходить к мастеру маникюра Юлии. К сожалению, она от туда ушла, долго разыскивать не пришлось. Она теперь работает в салоне на ул.Главная д.1 "Анюта". В моем доме. Я была счастлива.

А мне Анюта не понравилась... (( видимо не удачно попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Анюта не понравилась... (( видимо не удачно попала

А Вы давно там были? Там почти весь состав поменяли где-то в конце того года. И их две. Анюты. На Главной и в Жилгородке. На Главной мне лично нравится больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...