Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Есть дамский парикмахер, работающий 8 лет на дому, до этого 12 лет в московском салоне, 250 стрижка, 400 стрижка с укладкой, продукция BAREX, высококачественная, краска сохраняющая и улучшающая структуру волоса, окрашивание от 400рублей, 8 916 137 16 94, звоните. спрашивайте.

Мастер только ДАМСКИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видела недавно вывеску в Ольгино (номер дома не знаю, рядом с ателье по ремонту одежды) "салон красоты Сильвия" .Значит скоро должен открыться новый салон. Кто-нибудь что-нибудь про него знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Видела недавно вывеску в Ольгино (номер дома не знаю, рядом с ателье по ремонту одежды) "салон красоты Сильвия" .Значит скоро должен открыться новый салон. Кто-нибудь что-нибудь про него знает?

Да, было бы интересно узнать. Судя по экстерьеру (насколько можно судить издалека) вложили средств в него достаточно. Может быть всеже сделают хороший салон в Ольгино, хотелось бы надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В воскресенье делала там маникюр и педикюр.

Заведение с московскими ценами. Уровень чуть выше среднего. Ремонт сделан не дешевый, чисто. Правда девушки как и во многих подобных заведениях курящие, как на подбор. Поэтому запах табака при входе на ресепшн ощущается порядочный. (но это просто занудство, конечно :-))

Записывалась на аппаратный маникюр и педикюр (в прайсе он есть), но инструмента у них пока для него нет. О чем я узнала только когда девочка-маникюрша взялась "за нож” :-) Ну да ладно, обещали что будет вскоре. Девочка делает процедуры тщательно и аккуратно, в медицинской маске (может быть инструкции косметолога и маникюрши перепутали? :-). Обошлось мне всё в 880 руб. (без покрытия). Кстати о детализациях в прайс-листе. Могу понять когда берут отдельно за покрытие в случае использования каких-то профессиональных или просто качественных средств, но в данном случае пузырьки «Умной эмали» и Eveline особенного желания осуществить процедуру «покрытия» не внушают. :-)

Резюме: цены довольно высоки для подобного уровня. Ходить буду, т.к. от дома недалеко.

Телефон: не в качестве рекламы 544-69-69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовался услугами салона красоты "Олла" на ул. Граничной. Особенно интересует косметический кабинет и парикмахер. Может быть есть лучше салон, но не очень далеко от ул. Жилгородок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случайно забежала в Олла на стрижку. По сравнению с другими местами в Железнодорожном, мне понравилось. но было бы время - лучше бы в Москве постриглась. По деньгам у меня получилось тоже, что и в пар-кой напротив Кайфына, но здесь много приятнее:) тел. 8-926-105-27-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть лучше салон, но не очень далеко от ул. Жилгородок.

Салон красоты: Жилгородок 7а, вход со стороны Жилгородок 9а

Лучше или хуже - не знаю, но салон есть и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не помнит телефона в объявлениях, написанных от руки, которые развешивали по подъездам? Там предлагали услуги по маникюру и педикюру. Мне тут этого человека похвалили, а я телефон найти не могу, чтоб записаться и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...