Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пользовался услугами салона красоты "Олла" на ул. Граничной. Особенно интересует косметический кабинет и парикмахер. Может быть есть лучше салон, но не очень далеко от ул. Жилгородок.

Недавно стриглась у в Олла у Людмилы. Все аккуратно, но без наворотов как, на пример, в Персоне. Мне понравилось. Стрижка средней длины - 450р. Она же стригла мужа, получилось очень хорошо, лучше, чем в тойже самой Персоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

<font color='#000000'>я одно время стриглась в Юнионе, салон Элит. у Малышевой Светы, даже телефон остался 522 89 87. Потом я переехала из железки, не знаю, работает ли она. Она очень хорошо делает короткие стрижки, стильно! каре, или совсем короткие (то, что я у нее пробовала) рекомендую !!:angry: сейчас же у меня мастер на Преображенской площади - тоже очень хорошая! жаль, что теперь далеко ездть будет :()</font>

[/quot

Где именно на Преображенке и мастер (работаю на Краснобогатырской)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё больше и больше салонов в железке захватывают армяне чёрные, неочень то приятно стричься во "фламинго" на новой когда они там по своему балаболят, да к тому же стригут неважно. фламинго,стэлла,сильвия... кто следующий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не помнит телефона в объявлениях, написанных от руки, которые развешивали по подъездам? Там предлагали услуги по маникюру и педикюру. Мне тут этого человека похвалили, а я телефон найти не могу, чтоб записаться и проверить.

8 903 271-36-98 Это те объявления, когда было написано от руки крупным почерком с небольшим наклоном влево? Если воспользуетесь, напишите отзыв , пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше и больше салонов в железке захватывают армяне чёрные, неочень то приятно стричься во "фламинго" на новой когда они там по своему балаболят, да к тому же стригут неважно. фламинго,стэлла,сильвия... кто следующий :)

Наверно не "захватывают" а открывают? :) Армяне - они такие. Работать любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...