Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

А давайте посчитаем сколько цирюльных лавочек в железке......

Кучино- 8 штук, Керамика,Павлино - 6шт., Жилгородок,Ольгино - 6шт(включая ту которая у оазиса и салон "у Александра" около лицея. Уже 20 штук!!! кто больше? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря тупой вопрос- зачем? Для статистики конечно же. Раньше была одна парикмахерская в каждом районе- одна в кучино , одна в павлино, одна на керамике, одна в жилгородке,одна на пролетарской у станции... и.тд.. А сейчас в каждой подворотне по салону но качества это не прибавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше и больше салонов в железке захватывают армяне чёрные, неочень то приятно стричься во "фламинго" на новой когда они там по своему балаболят, да к тому же стригут неважно. фламинго,стэлла,сильвия... кто следующий :rolleyes:

Я стригусь в сильвии, оч.нравится, очередей нет, качество хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 903 271-36-98 Это те объявления, когда было написано от руки крупным почерком с небольшим наклоном влево? Если воспользуетесь, напишите отзыв , пожалуйста

кажется прибегала к услугам этой дамы (маникюр обрезной) около года назад - она ведь одна в Ольгино делает маникюр на дому? Очень аккуратная, старательная. Но так, имхо, чуть неровненько (кутикула рваненькая такая была). Имхо, качество соответствует цене (но, возможно, что просто излишне требовательна).

Справедливости ради нужно сказать, что также может сделать в каком-нибудь непроверенном "салоне" не слишком опытный мастер, но в неск-ко раз дороже. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера хотела "сделать" брови в косм. кабинете. Пошла сначало в нашу парикмахерскую (Жилгородок. д.1). Захожу и спрашиваю можно ли сделать, мне отвечают что типа косметолог сегодня выходная, н на рабочем месте, спросите у нее сами возьмет вас или нет... спрашиваю... говорит возьмет... объясняю ей что оставила ребенка на час и времени в обрез.. она сказала что типа сейчас чай допьет и сделает.. погуляйте 10 минут... прихожу через 15 минут.. она с набитым ртом отвечает что хочет есть и типа гуляйте еще 15 минут... прихожу через 20 минут... у нее клиента.. оказывается лежала еще до этого под маской... спрашиваю надолголи и когда мне сделают.. ответ - на долго и у меня типа еще клиентка пришла... ждите и вообще я не хочу вас уже брать... у меня есть более выгодная клиентка и еще я выходная сегодня... я конечно возмутилась таким поведением.. говорю что времени мало и вы типа обещали сделать.. столько времени потеряла (40 минут) знала бы сразу пошла бы в другое место... на что услышала кучу грубостей в свой адрес... отношение простоне подобрать словами... в общем администраторша еще и на меня налетела.. что типа косметолог выходная сегодня и имеет право так себя вести и типа она хорошая.. ну разозлилась я.. и накатала в жалобную книгу им... больше туда ни ногой!!!

В итоге сделала все в Сильвии, конечно подороже чуток.. но очень даже быстрои хорошо.

А подстриглась и покрасилась вчера у знакомого, приехал на дом и все сделал красиво и недорого. Писала уже про него на сайте, могу повторить. Работает в салоне на Октябрьской (забыла как называется) зовут Александр 8-926-280-14-43, правда живет он в Павлино и договариваться надо заранее. Как правило ему удобнее вечером после работы (20,00) заходит в наш район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а недорого(покрасить, постричь)-это сколько?

ну как договоришся.. я не знаю точно его цен.. знаю что дешевле чем в салонах.. (там простая стрижка 400р минимум) я подравнялась (форму обновила за 200р).. но как он берет обычно не знаю, эту сумму всегда сама ему даю.. уже год... до этого давала 100-150р... а потом стало получаться что он приходит всегда поздно и Димка мой не дает быстро подстричь.. отвлекает и я как-бы добавляю на такси...т.к. после 22,00 маршрутки до Павлино уже не ходят.

Но напомню что он мой ОЧЕНЬ старый знакомый.. поэтому моя цена, может чуточку отличаться.

Кстати он универсал, и мужчин и женщин стрегет, красит, бреет...

Димка моего под машинку стриг... (не на голо) тот даже не пискнул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шепотом*

Парикмахер Людмила, которая раньше работала в салоне Олла (Жилгородок 1), теперь работает в салоне "У Александра". Может кому пригодится... Мы с мужем стрижемся у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я стригусь в сильвии, оч.нравится, очередей нет, качество хорошее

+1

Очень нравится обслуживание, приходила несколько раз без предварительной записи, всегда принимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...