Перейти к содержанию

Детская экологически-чистая продукция


Фея33

Рекомендуемые сообщения

хлопок сам по себе не греет, так как шерсть, а вообще он всем хорош, если не использовались красители и химикаты в производстве сырья.

В процессе производства хлопка, еще на стадии роста, используется сумасшедшее количество химикатов.

Это уже поверьте очевидцу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе производства хлопка, еще на стадии роста, используется сумасшедшее количество химикатов.

Это уже поверьте очевидцу. ;)

а овец кормят генномодифицированными продуктами и т.п. :D :D :D

а упаковывают экологически чистые крема в синтетические баночки и тюбики.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли про интерес появились из того, что вы так рьяно это защищаете..

купите эту продукцию и все болезни снимет как рукой... не правда ли звучит как минимум смешно, особенно из уст врача

выбор безусловно делает каждый сам.. но есь же очевидные и элементарные вещи.. на которые мы тоже пытаемся обратить как ваше, так и остальных внимание

как же хорошо мозги запудриваются..

теперь я не удивленна тем, что наши врачи так "падки" на рекламу..и постоянно выписывают лекарства от дисбактариоза, которого не сущевствует, вытяжки из малюсков и мозгов молодых бычков..

это все из той же оперы.. что и ваши крема с овечьей шерстью.. :D;)

я не защищаю продукцию, этого ей не надо- она успешно продается, раз этот магазин существует много лет. И нигде я не написала"купите и все болезни снимет как рукой" я пишу о профилактике болезней. аллергии в том числе. Почему у вас есть вера в подвох и корыстный интерес? здоровый образ жизни -это наверное тоже подвох врачей? я прежде чем что-то отрицать пробую и составляю собственное мнение. и иногда оно меняется на противоположное.

а овец кормят генномодифицированными продуктами и т.п. :D :D :D

а упаковывают экологически чистые крема в синтетические баночки и тюбики.. :lol:

читайте...

вы не в теме, экокосметика упаковывается в нейтральный продукт - в стекло. и тюбики не пластиковые, а какие-то металлические со спец покрытием изнутри, для предотвращения хим реакции. кстати оч хорошие средства для женской кожи лица и шеи. я использовала, точно знаю. не буду называть марку что понравилось, а что нет. чтобы не нашли личный интерес в моих словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то металлические со спец покрытием изнутри

ага, ламинирование. а пластик из нефти. а что, нефть кстати экологически чистый продукт. не надо её только разливать где попало.

меня вот больше электромагнитные излучения вокруг нас беспокоят. для начала вам надо переехать в такое глухое место, где ничего не излучает и ловится только маяк на КВ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не защищаю продукцию, этого ей не надо- она успешно продается, раз этот магазин существует много лет. И нигде я не написала"купите и все болезни снимет как рукой" я пишу о профилактике болезней. аллергии в том числе. Почему у вас есть вера в подвох и корыстный интерес? здоровый образ жизни -это наверное тоже подвох врачей? я прежде чем что-то отрицать пробую и составляю собственное мнение. и иногда оно меняется на противоположное.
хочу, чтобы люди могли больше знать, как им улучшить свое здоровье и самое главное здоровье своих детей. в ответ встречаю непонятный мне ваш интерес оставаться со своими болезнями.

я знаю как вылечить многие болезни, но больше всего люблю профилактику. есть пословица: знал бы где упадешь - соломки бы постелил. Я знаю кое-кого и где он упадет, пытаюсь помочь, даю соломку, но ОНИ, т.е. многие из читающих- уверены в себе, не берете её

эта фраза звучит именно так.. как я написала..

и не смешивайте понятия здорового образа жизни с модой на слово ЭКО :lol:

собственное мнение? а на чем оно складывается?

врач должен полагаться на исследования и доказательность.. в препаратах желательно на рекомендации ВОЗ и только потом приставлять к ним свое мнение..

это не соломка, это развод и маркетинг чистой воды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ламинирование. а пластик из нефти. а что, нефть кстати экологически чистый продукт. не надо её только разливать где попало.

меня вот больше электромагнитные излучения вокруг нас беспокоят. для начала вам надо переехать в такое глухое место, где ничего не излучает и ловится только маяк на КВ =)

"незнание законов не освобождает от ответственности"

врач должен полагаться на исследования и доказательность.. в препаратах желательно на рекомендации ВОЗ и только потом приставлять к ним свое мнение..

это не соломка, это развод и маркетинг чистой воды :lol:

вы можете оставаться при своем мнении-...

Изменено пользователем Фея33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша!ваш ребенок болеет БА. вы его из года в год лечите и все безуспешно, раз диагноз БА не снят. если я знаю и порекомендую вам метод полного излечения от этой болезни- вы его тоже отвергните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"незнание законов не освобождает от ответственности"

точнее "многие знания - многие печали". состав яблока обычного знаете?

Антиокислители и регуляторы кислотности: аскорбиновая кислота Е–300, лимонная кислота Е–330, винная кислота Е–334, янтарная кислота Е–363, ниацин Е–375.

Красители: рибофлавин Е–101, хлорофилл Е-140, каротин Е–160а, антоциан Е–163, танин Е-181.

Ароматизаторы: амил- и изоамилацетаты, этилацетат, фенилэтилацетат, этила-n-бутаноат, диэтилмалонат, метил-3-этил-бутаноат, 1,5-додеканолид.

Консерванты: уксусная кислота Е–260, молочная кислота Е-270, яблочная кислота Е-296.

Усилители вкуса и запаха: глютаминовая кислота Е–620.

Эмульгаторы и загустители: пектин E-440.

Прочее: цистин Е–920.

Семечки содержат цианид амигдалин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее "многие знания - многие печали". состав яблока обычного знаете?

а вы знаете формулу соли пищевой? Натрий и хлор! хлор - это отравляющее вещество... ваша логика понятна?

не пойму, что вы мне хотите пытаться противопоставить? руки грязные и те же руки помытые с мылом, это одни и те же руки? в принципе да. но поев грязными руками можно заболеть, или вы тоже будете мне доказывать обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете формулу соли пищевой? Натрий и хлор! хлор - это отравляющее вещество... ваша логика понятна?

хлор да, но не натрийхлор. моя то понятна, ваша не понятна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...