Перейти к содержанию

Детская экологически-чистая продукция


Фея33

Рекомендуемые сообщения

как ни назови Эко, беко, нано, моно... суть продуктов разная и одинаковая, но последствия м.б. разные, это точно.

хлор да, но не натрийхлор. моя то понятна, ваша не понятна =)

а в вашем примере Яблоко= Натрийхлор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в вашем примере Яблоко= Натрийхлор.

качественная современная синтетика давно победила натуральные материалы например в одежде в экстремальных видах спорта.

на эверест никто не полезет в шерстяном свитере =)

и кроме того только синтетика может быть гипоалергенной.

возвращаясь к яблокам, для таких как вы в штатах продаются яблоки с наклейкой "fat free", естественно за 2-3 цены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качественная современная синтетика давно победила натуральные материалы например в одежде в экстремальных видах спорта.

на эверест никто не полезет в шерстяном свитере =)

и кроме того только синтетика может быть гипоалергенной.

возвращаясь к яблокам, для таких как вы в штатах продаются яблоки с наклейкой "fat free", естественно за 2-3 цены ;)

так и я о том же. что это дороже, чем обычная продукция. у нас может такое быть, что одни и теже яблоки поделят на две части, одни будут продавать просто по 30руб, другие с наклейкой эко- по 100 рублей. потому, что продают у нас их в основном кто?, те же кто нас обсчитывает и обвешивает на рынках. поэтому я больше доверяю немецкому качеству и стандарту BDIH, который ставят на детскую, проверенную продукцию.

качественная современная синтетика давно победила натуральные материалы например в одежде в экстремальных видах спорта.

это тоже хороший маркетинг этой продукции. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша!ваш ребенок болеет БА. вы его из года в год лечите и все безуспешно, раз диагноз БА не снят. если я знаю и порекомендую вам метод полного излечения от этой болезни- вы его тоже отвергните?

если это будет продукция с указанного сайта и подобная фигня с вытяжками из мозгов молодых бычков - конечно отвергну!!!! :rolleyes:

я пользуюсь рекомендациями GINA :) и предпочитаю врачей, которые знают что это такое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это будет продукция с указанного сайта и подобная фигня с вытяжками из мозгов молодых бычков - конечно отвергну!!!! :D

я пользуюсь рекомендациями GINA :( и предпочитаю врачей, которые знают что это такое ;)

вы пользуетесь рекомендациями от "Глобальной инициативы по бронхиальной астме"? это как рельсы, которые идут за горизонт, кажется, что они сходятся, и там как раз здоровье,но когда идешь, то они все время параллельны. Это принцип общепринятой медицины. удачи вам в долгом пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пользуетесь рекомендациями от "Глобальной инициативы по бронхиальной астме"? это как рельсы, которые идут за горизонт, кажется, что они сходятся, и там как раз здоровье,но когда идешь, то они все время параллельны. Это принцип общепринятой медицины. удачи вам в долгом пути.

да, именно этими рекомендациями я пользуюсь и предпочитаю врачей, которые используют ее ;)

данные рекомендации основаны на доказательной базе и исследованиях ВОЗ.

на основании чего такие выводы?

и что значит общепринятая медицина?

по вашему я должна применять весь чудо товар с данного ресурса и похожих и БА у моего сына пройдет сама? :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...