Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Doom

Точка кипения.

Рекомендованные сообщения

Лёша, не знаю - слышал ли ты Игоря Растеряева

Не слышал, только "Комбайнёры"

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чую ещё пара-тройка таких "новостей" из разных концов и что-то может начаться

чё начнется-то. объявим байкот жэкам и копейкам?

и еще - в станице Кущёвская криминальным террором приезжие занимались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пьяной драке русские русских обычно чаще режут!!!

Это верно. Так и они у себя дома не меньше режут своих. Кто под наркотой, кто по кровной мести, кто во время грабежей. Только мы этого не видим. На мой взгляд, по внутриэтническим убиствам и другим преступлениям - ну как минимум паритет. И не надо внутриэтнические преступления мешать с межэтническими.

Большинство преступлений, совершаемых иностранцами, происходят именно от нежелания признавать наши законы, обычаи, традиции. И за это надо наказывать максимально жестко. Объясню почему. Попробуйте в консервативной мусульманской стране устроить на улице застолье со спиртным, или женщине в откровенном наряде погулять по улицам. И сколько угодно потом можете ныть в местной тюрьме, что вы не знали о том, что делать этого нельзя. Они у себя не стесняются наказывать за нарушение своих обычаев, законов и устоев по всей строгости. А мы - стесняемся. И очень зря.

На мой взгляд, судить за преступления иностранных граждан надо не менее строго (а то и более), чем соотечественников. Толерантности, в основе которой лежит страх перед негативной реакцией мирового сообщества, на мой взгляд, не должно быть места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толерантности, в основе которой лежит страх перед негативной реакцией мирового сообщества, на мой взгляд, не должно быть места.

+ много.

Многие судя по высказываниям, по улицам вообще пешком не перемещаются.

Судят о приезжих по портрету улыбчивого, "белого и пушистого" дворника - которого они видят по утрам возле своего подъезда. :P (кто в армии служил тот знает сущность этих народов - разница в поведении одного и когда их уже кучка)

Может кто-то действительно ещё считает, что они сюда на заработки приехали - нет и еще раз нет, как минимум 80% приехали сюда жить.

И зная натуру этих народцев(не все , но в большинстве) они намного опасней для нашего общества, чем те-же, не очень нами уважаемые ЛКНы.

Ну а пока, кто то делает деньги на дешевой раб.силе, наши сограждане не получившие по разным причинам в свое время достойного образования, оказываются невостребованными на рынке труда и пополняют ряды алкашей и бродяг, но ведь нас это мало волнует - правда?

Только не надо это считать призывом к противоправным действиям.

Примите как информацию - выводы каждый сделает сам(вот только не опаздать бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно попробовал в культурной форме сказать таксистам у остановки (которые все грачи) что они загораживают проезд получил в ответ нелицеприятную брань. Я не расист и не националист, но иной раз после таких бесед хочется въехать в табло иностранному иммигранту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто в армии служил тот знает сущность этих народов - разница в поведении одного и когда их уже кучка

в 91ом, когда нас с училища пригнали "на расчистку леса" в ЗРВшную часть в Икше, то по приезду мы обнаружили, что 95% бойцов в части "загорелые"

ночевали в той же казарме, что и местные, только в отгороженной её части

ну в первую же ночь они нам попытались устроить показ "кто в доме хозяин", причём при этом недвусмысленно намекали на то, где видели наших матерей, жён, сестёр...нашу религию опять же

стеночку мы конечно сразу снесли, и при соотношении 1:3, не в нашу разумеется пользу, отправили в госпиталь половину части, а сами остались без единой потери

наш курсовой конечно ругался, но не сильно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большинство преступлений, совершаемых иностранцами, происходят именно от нежелания признавать наши законы, обычаи, традиции. И за это надо наказывать максимально жестко. Объясню почему. Попробуйте в консервативной мусульманской стране устроить на улице застолье со спиртным, или женщине в откровенном наряде погулять по улицам. И сколько угодно потом можете ныть в местной тюрьме, что вы не знали о том, что делать этого нельзя. Они у себя не стесняются наказывать за нарушение своих обычаев, законов и устоев по всей строгости. А мы - стесняемся. И очень зря.

На мой взгляд, судить за преступления иностранных граждан надо не менее строго (а то и более), чем соотечественников. Толерантности, в основе которой лежит страх перед негативной реакцией мирового сообщества, на мой взгляд, не должно быть места.

+

камент к теме "Россия сегодня" тоже относится.

На основе "толерантности" - стеснения (или нежелания, или намеренного отказа) наказывать за неуважение к традициям и обычаям страны проживания иностранных граждан, у них формируется ложное понятие о том, что можно к этим традициям и обычаям можно относиться наплевательски. А тот, кто позволяет относиться к этому наплевательски - тот слаб. А со мнением слабого сильный не считается. Вот и растет и ширится еще одна культура, своя, не местная.

А принцип "разделяй и властвуй", даже применительно к культуре и традициям, еще никто не отменял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически бываю в люберцах возле станции, со стороны некрасовки, у жены там родственники живут, езжу, то встретить, то в гости итд, они живут между станцией и таможенной академией, там стоит всего три жилых дома, а вокруг стоянки, автосервисы, и еще какие-то не жилые заведения заводсткого типа. Как-то подъезжаю к подъезду (был один), еще заглушить мотор не успел, из-за угла выходят два желтолико-смугло-восточно-южных, идут в сторону машины, а я в ней еще сижу, один из них по старше, а второй молодой, и видя даже, что я сижу в машине, проходя, тот что старше ударяет кулаком мне по капоту, я аж опешил от такой наглости, выскакиваю из машины, и первым делом бросаюсь к капоту, а они со стороны пассажира, видимо осознав что зря все таки так сделали (или что их всего-лишь двое) бочком-бочком и сливаться, я матерясь тер капот и искал следы повреждений (как не странно ничего не нашел, хотя удар приличный был). Когда переключился на них, прокручивая в голове кому из них первому объяснять что так делать нельзя, они уже за угол и бормочут что-то на своем извинительное, а потом деру дали... возмущен был до глубины души, как потом оказалось у них это нормальная практика, жители боятся вечером по улицам ходить, а машины оставляют только на стоянках... Надеюсь жители когда-нибудь закипят и вышвырнут наглецов домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...