Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Ты бы рискнул поставить на декабристов/гкчп? :)

 

в этот момент я к счастью был в отпуске

к счастью потому, что утром дали команду всех, у кого нет партбилетов поставить к стенке и расстрелять

но пока уточняли что такое "нет партбилетов", ну например "при себе нет партбилетов" или в целом или как вообще?

пришла другая команда - "отменить предыдущую команду, новая команда: поставить к стенке тех, у кого есть партбилеты и расстрелять"

не знаю, успел кто кого-то поубивать или нет, но к тому моменту, когда я приехал, мне сказали, что уже без меня разобрались и отправили догуливать отпуск

 

я хорошо передал момент, как это происходило? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно в сети ходит понимание, что чеченцы прогнули путьку и тот платит им отступные.

Это видно как они прогибают московских ментов. Но там мы могли списать на просто продажность ментовского сословия. 

Но то, что чеченцы могут прогнуть и СУ СК РФ это казалось уже за гранью. Предполагалось, что они хотя бы на равных. Ну так слушайте прослушку где следователю по особо важным делам СУ СК РФ по Чечне по имени Рашид, который ведет дело об изнасиловании и убийстве 3 женщин в селе Гелдаген,

и где его просто обещает оттрахать. Это показатель у кого какая крыша. То есть человек Кадырова, может спокойно "оттрахать" человека Путина или Бастрыкина. И смех и грех.

Желаю хорошо посмеятся и дальше будет небольшой текст под спойлером

 

http://youtu.be/m312agAM-RA

Источники из вилаята Нохчийчоь сообщают об обострении отношений между Кадыровым и начальником «Следком РФ по Чечне» Сергеем Бобровым.

Противостояние пока идет опосредованно через подчиненных. Однако, судя по поступающим сообщениям, ситуация грозит осложнением в любой момент.

Детонатором взрыва может стать дело об убийстве в селе Гелдаген 3 женщин. Они были жестоко изнасилованы и убиты 9 мая 2013 года на автомойке охранниками кадыровского вице-премьера по кличке «Лорд» (он же Магомед Даудов). 

Об этом убийстве писали правозащитные издания, например, «Мемориал», 

В редакцию КЦ поступил аудио файл телефонной прослушки разговора начальника Шалинского РОВД Руслана Ирезиева и следователя по особо важным делам СУ СК РФ по Чечне по имени Рашид (фамилия нам не известна), который ведет дело об изнасиловании и убийстве 3 женщин.

Судя по техническим характеристикам аудио файла, этот разговор был записан самим Ирезиевом. Источник КЦ сообщает, что кадыровцы записали его для «внутреннего пользования», чтобы показать своим подчиненным, что они по-прежнему крутые и задавят любого, даже из такой серьезной крыши как СКР. Однако, кто-то из «своих» решил по какой-то причине слить аудио файл.

Возможно также, что в окружении «Лорда» действует некто, кто тайно работает на конкурирующую группировку.

Напомним, что Руслан Ирезиев проходит по уголовному делу в связи с убийством 3 женщин.

Один из его заместителей сбежал и объявлен в розыск, сам же главарь РОВД был задержан. Ему инкриминировалось также убийство нескольких местных жителей и грабежи.

Через некоторое время, (скорее всего, при помощи Кадырова), его освободили и перевели в статус свидетеля по делу об убийстве (по некоторым данным с него взята подписка о невыезде). Главным обвиняемым стал его сбежавший заместитель и командир батальона Шалинского РОВД. 

Укажем, что Руслан Ирезиев является протеже Магомеда Даудова (кличка «Лорд») и замминистра «МВД ЧР» Апти Алаудинова, т.е. ближайших помощников Кадырова. 

Телефонный разговор, а точнее настоящая бандитская разборка между милицейским начальником Шалинского района и следователем по особо важным делам СКР свидетельствует не только об уровне отношений между двумя этими крышами, их моральном облике, но и о состоянии т.н. «законности» в Чечне. 

Чудовищное унижение, которому подверг кадыровский авторитет бобровского следователя СКР, не оставляет сомнений в том, что контора Бастрыкина в Чечне абсолютно недееспособна и существует лишь номинально. СКР унижен, забит, задавлен и не имеет никакого влияния.

 

Телефонная прослушка начальника Шалинского РОВД Руслана Ирезиева и следователя по особо важным делам СУ СК РФ по Чечне по имени Рашид, который ведет дело об изнасиловании и убийстве 3 женщин в селе Гелдаген, с русским переводом.

http://navigator011.livejournal.com/513959.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них это видимо в порядке вещей. Это нас шокирует. Такое общение.

А в целом - почитал переговоры. В 90-е вообще все бандюки так разговаривали. Деловые переговоры. Типа.


как раз наоборот :) и в этом была мораль

Не, ну понял я, понял )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю :) путч 91ого застал меня в отпуске между 3 и 4 курсом

в 92ом отказался принимать присягу "любителям Посейдона" и так и остался верен той, где полагалось "быть верным своему Народу" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже одногодки. Между 3 и 4. Присяга..... Я Гражданин Союза Советских Соцалистических Республик.......

Юнцы! :D  Меня путч застал между 4 и 5  :) Как со сборов вернулся, так оно и шандарахнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё эт про путч разговоры пошли?)))

 

Жириновский что-то стал высказываться как-то по здравому

 

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров резко отреагировал на заявления лидера ЛДПР Владимира Жириновского, которые депутат сделал, выступая в эфире программы «Поединок». Так, господин Жириновский предложил ограничить рождаемость на Северном Кавказе, введя штраф за рождение третьего ребенка, и фактически ограничить передвижение жителей региона по стране, при необходимости «оградив территорию Кавказа колючей проволокой».

http://news.rambler.ru/21848165/
 


 

скорее всего компромат какой-то есть, вот и платит Россия ренту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский что-то стал высказываться как-то по здравому

это не Жириновский вдруг поумнел, а кто то деградировал....

Жирик как играл свою роль так и играет уже более двадцати лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не Жириновский вдруг поумнел, а кто то деградировал....

Жирик как играл свою роль так и играет уже более двадцати лет....

а кто говорил что он поумнел?

надо все-таки хоть немного читать, прежде чем писать что-то, а то да, деградируешь совсем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...