Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Как я понял раковым больным ничего имплантируют. Ведь без разницы с каким количеством органов они умрут :)

Не передергивай. Ты прицепился к очень частному случаю. К имплантации.

Но при таком состоянии организма он пустит в себя все без разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передергивай. Ты прицепился к очень частному случаю. К имплантации.

Но при таком состоянии организма он пустит в себя все без разбора.

Ну толкай мыслю дальше. Он пускает все без разбора - организм умирает от топора, рака и заноз. Т.е. в общем случае - все умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну толкай мыслю дальше. Он пускает все без разбора - организм умирает от топора, рака и заноз. Т.е. в общем случае - все умирают.

А. Так надо завернуться в простыню и уже ползти?  :D Не хочу быть толерантным  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противоречие с этим :)

Почему противоречие? Если тебе сердце имплантируют и оно приживется - это же лучше жить чем без сердца?

А. Так надо завернуться в простыню и уже ползти?  :D

А все пациенты в трансплантологии этим и занимаются? Или все таки большинство выживают от той толерантности что к ним применяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему противоречие? Если тебе сердце имплантируют и оно приживется - это же лучше жить чем без сердца?

 

если процедура замены сердца настолько же частА, что и занозы (а более интересны вирусы и микробы), то да, жизнеспособность выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Градус в точке кипения, поднимается всё выше(в прямом и переносном смысле)... :o

http://www.ntv.ru/novosti/753716/

 

Осталось только Рамзану, Вове накернить и тогда заживем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кипит все!!! даже нашисты уже депутатов госдумы ни во что не ставят

Вот это мне уже нравится... Только сам факт этого цирка еще больше обесценивает ментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...