Перейти к публикации
Драгоценная

мнение финской журналистки о России

Рекомендованные сообщения

обратила внимание без привязки к "финская", просто интересно мнение иностранцев о России,которые здесь жили

статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо за ссылку! Обязательно куплю и прочту эту книжку. Те цитаты, которые есть в статье - очень хороши. И то, что там говоритсяч о наших женщинах - чистая правда (как ни совестно это признавать)! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот спасибо за ссылку! Обязательно куплю и прочту эту книжку. Те цитаты, которые есть в статье - очень хороши. И то, что там говоритсяч о наших женщинах - чистая правда (как ни совестно это признавать)! :)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обратила внимание без привязки к "финская", просто интересно мнение иностранцев о России,которые здесь жили

статья

класс...тоже интересно стало, что еще она там написала.

уверена, почти все женщины согласятся с тем, что она о нас написала :) а почему нет? со стороны-то виднее. Иногда стоит прислушаться к мнению других людей.

а вот про юбки - это неправда..самые короткие юбки я лично видела в Англии, в Ньюкасле, причем дородность дамы и капризы погоды здесь роли не играет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на югах тоже поражалась бескомплексоности заграничных дам :) мы более замороченные насчет одежды. лет 15 назад к знакомым приезжал очень богатый американец,который по нашим меркам в дранье ходил)), а он поражался, что русские женщины так наряжаются. хотя был и др случай,когда на одну знакомую еще при ссср свалилось большое наследство , вот не помню сейчас страну(то ли америка,то ли израиль),так же не помню информацию по преодолению трудностей на пути к за границе в принципе. в то время я была ребенком и больше подслушивала,когда взрослые что-то обсуждали. помню,как эту женщину собирали за границу всем миром, она одолжила шмотки у полгорода, тогда с красивой одеждой был напряг, помню, что польские и югославские костюмы для нее нашли подружки, а она когда приехала, ее родственник вручил ей в такси сверток и попросил переодеться,т.к. ехали знакомиться с семьей и было стыдно ее в таком виде везти. не знаю, это были заморочки конкретной семьи или нет, но в принципе мне кажется, что к одежде особое отношение именно благодаря вечному дефициту у наших мам в молодости, они нам это отношение с молоком передали :) но это не про юбки,конечно, а в принципе. по теме-тоже понравились цитаты из книги и интервью интересное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично написано, согласен. фины все таки могут нас понять, близки они. ну ближе чем многие другие народы в смысле =)

если найдется в электронном виде - поделитесь, почитаю. бумагу покупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично написано, согласен. фины все таки могут нас понять, близки они. ну ближе чем многие другие народы в смысле =)

если найдется в электронном виде - поделитесь, почитаю. бумагу покупать не буду.

давай вместе искать :)

я тоже хочу электронку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Её только выпустили и тиражом всего 2000 экз.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4875348/

и она еще есть на складе..за 110 рэ...странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...