Перейти к содержанию

Как я ездил в Африку


bligor

Рекомендуемые сообщения

Венесуэла это конечно не африка, просто тут писали про "не страшно ли". вот подружка недавно летала в Венесуэлу - вот там страшно, говорит на улице запросто могут подойти и убить за сережки золотые если по доброй воле не отдашь, поэтому ничего ценного на себе на улицу не носят, драгоценности хранят в сейфах на работе (родители в посольстве работают), дом на кучу замков запирается...А еще она показывала фотки как они на маленькой лодочке плывут по реке с крокодилами, бррррррр, я бы там в лодочке и умерла со страху :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венесуэла это конечно не африка, просто тут писали про "не страшно ли". вот подружка недавно летала в Венесуэлу - вот там страшно, говорит на улице запросто могут подойти и убить за сережки золотые если по доброй воле не отдашь, поэтому ничего ценного на себе на улицу не носят, драгоценности хранят в сейфах на работе (родители в посольстве работают), дом на кучу замков запирается...А еще она показывала фотки как они на маленькой лодочке плывут по реке с крокодилами, бррррррр, я бы там в лодочке и умерла со страху :)

в Венесуэле есть замечательное место - остров Маргарита. Там 90% европейцев живут. С криминалом нет проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Венесуэле есть замечательное место - остров Маргарита. Там 90% европейцев живут. С криминалом нет проблем :)

Значит в старом фильме Роман о камне- не сильно преувеличили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но когда их сборная по футболу выигрывает - на улицы белые не выходят.

Так почти во всех африканских странах. Футбол там - национальный вид спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Значит в старом фильме Роман о камне- не сильно преувеличили)))

В Сьерре, кстати, (прямо во Фритауне) снимали "Кровавый алмаз" с ДиКаприо.

Так получилось, что в первую и вторую поездку туда снимал на пленку.

Но с многочисленными переездами из одного региона в другой, они утерялись.. Почти ничего не осталось :)

Но вот наткнулся на фотки у Тёмы (Артемия Лебедева).

Почти всё так и есть, как он рассказывает, но с некоторыми моментами я не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А вот статья про Сомали. Тоже, оказывается, народ не боится- ездит:

http://lenta.ru/articles/2013/11/20/somali/

А так - вот тур мечты- по первозданным племенам:

http://www.dsbw.ru/africa/tanzania/tour/12717

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...