Перейти к содержанию

Купить земельный участок реально?


bligor

Рекомендуемые сообщения

какие 140 тыщ...

у нас тесть заказал скромный сборный домик из панелей SIB (типа канадская технология - сэндвич: 4 см ДСП х 12 см утеплитель х 4 см ДСП) . по метражу - дома как дом, не хоромы. Цены от 900 тысяч с монтажом. У них метраж скромный, в итоге чуть более 1 млн.

А еще внутренняя и внешняя отделка (фасад) + коммуникации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подешевле это только если каркасник строить по выходным лично, воруя где-то материалы.

но каркасник это "домик для некурящих". горит очень хорошо =)

сруб за такие деньги это не дерево будет, а ветки по 15см, да и тоже горит.

я бы ставил бытовку б/у (или кунг какой) и думал где заработать денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 140 тыщ...

у нас тесть заказал скромный сборный домик из панелей SIB (типа канадская технология - сэндвич: 4 см ДСП х 12 см утеплитель х 4 см ДСП) . по метражу - дома как дом, не хоромы. Цены от 900 тысяч с монтажом. У них метраж скромный, в итоге чуть более 1 млн.

А еще внутренняя и внешняя отделка (фасад) + коммуникации.

щитовой домик я нашла в Казани, 3,8*4,8, без утепления с мансардой за 133 тыс., утепление + 25-30 тыс...

в стоимость включены доставка и монтаж.. http://domstroi.narod.ru/st-37.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щитовой домик я нашла в Казани,вроде 5*4, без утепления с мансардой за 133 тыс., утепление + 25-30 тыс...

без утепления это домик ниф-нифа или нуф-нуфа, немногим лучше брезентовой палатки =)))

чем можно утеплить за 30тыр дом 5х4 это интересно, узнай, расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подешевле это только если каркасник строить по выходным лично, воруя где-то материалы.

но каркасник это "домик для некурящих". горит очень хорошо =)

сруб за такие деньги это не дерево будет, а ветки по 15см, да и то же горит.

я бы ставил бытовку б/у (или кунг какой) и думал где заработать денег.

горит на самом деле все :)

а бытовка тогда долго простоит.. :( хотя к ней и склоняюсь.. но вдруг кто знает где дешево домик :);)

п.с. у прежних хозяев были дорожки из бутылок(стеклянных), которые с солнцем сработали как лупа и учитывая аномальную жару августа 2010 - загорелась трава (газон), от которой загорелся дом.. а так пожаров там не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без утепления это домик ниф-нифа или нуф-нуфа, немногим лучше брезентовой палатки =)))

чем можно утеплить за 30тыр дом 5х4 это интересно, узнай, расскажи.

вроде материал типа стекловаты + фанера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щитовой домик я нашла в Казани, 3,8*4,8, без утепления с мансардой за 133 тыс.,

http://domstroi.narod.ru/tech-st.htm этот ?

деревянные щиты размером 1200 х 2400 мм, обшитые снаружи “вагонкой”, а изнутри, при сборке дома, обшиваемые ДВП или фанерой; снаружи устанавливаются нащельники для уплотнения стыков между щитами; стеновые щиты при сборке дома связываются между собой гвоздями, а также “верхней” и “нижней” обвязкой (обрезная доска, брус);

тип - бытовка обыкновенная. если утеплишь, станет бытовка обыкновенная утепленная. в таком сторож в возле ГСК из красного кирпича зимой 2009 в тулупе круглосуточно сидел. с киловатным обогревателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде материал типа стекловаты + фанера..

жить (хотя бы лето) в стекловате, в пенопласте, в полиэтилене, в формальдегидной фанере/двп/дсп - ну его нафиг. железобетон и то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...