Перейти к содержанию

оптимизация семейного бюджета


оптимизация семейного бюджета  

180 проголосовавших

  1. 1. сколько денег вы тратите в месяц на человека,не считая трат на одежду и коммуналку?

    • 5000-8000
      41
    • 8000-11000
      26
    • 11000-14000
      21
    • 14000-17000
      10
    • 17000-20000
      14
    • я -буржуй и мне все пофиг
      16


Рекомендуемые сообщения

не бывает

если процент 0, то "за содержание" "едрить колотить"

хреном им всем по губам, банкирам, а не мои денюжки :)

у них и без моих кредитов дойка нормально идёт, причём без моего на то согласия :)

Renault Credit :D Реально 0%, только за выдачу 6 тыс.

Кредиты - финансовый инструмент, это не хорошо и не плохо, просто надо правильно пользоваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них и без моих кредитов дойка нормально идёт, причём без моего на то согласия :)

дойка у них идёт хорошо только из-за количетсва коров в стаде, а не из за каких то ужасных %% на каждом. с миру по нитке короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вас учил отвечать вопросом на вопрос? :)

Никто и не оправдывается, просто вы говорите, что с работы из офиса приходят еле живые. Я вам написал, почему приходят.

:) Таки я вам верю!

Я сама в интернете часами исключительно с целью уйти от эмоциональных и физических перегрузок. И к вечеру устаю нереально :D Сил посуду помыть нет, приходится мужу.

А по теме. Кредиты величайшее зло! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например копишь-копишь ты на машину, а она дорожает каждый год на 10-20%. Производитель тебе предлагает "беспроцентный (льготный) кредит", то есть скидку. Зачем догонять?

таким макаром всех пиндосов на кредит и нанизали <_<

вот они сейчас лежат в "ванночке", в затылке штуцер, во рту шланг, а по телу провода

и рады они этому до самой уср%&ки :)

не можешь купить "из кармана" - не покупай, стремись поднять больше

причём не воровством, а работой, став лучшим из лучших :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault Credit <_< Реально 0%, только за выдачу 6 тыс.

Кредиты - финансовый инструмент, это не хорошо и не плохо, просто надо правильно пользоваться :)

Фиг знает... Морально - давит, когда ты денег должен каждый месяц дяде. Ну да, на машине, но она - не твоя.

По мне - так лучше накопить и одной суммой отдать, хотя как вариант деньги в цене и потеряют. Ну если в банк не класть. Но это по мне.

Если квартиру брать - то как вариант можно, потому что такую сумму не потянешь накопить в разумное время "с нуля".

Машина в кредит (простите те, у кого так) - как-то не очень. Опять же с моей скромной точки зрения. Личной. Никого не хочу обидеть, не поймите неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault Credit <_< Реально 0%, только за выдачу 6 тыс.

Кредиты - финансовый инструмент, это не хорошо и не плохо, просто надо правильно пользоваться :)

точнее реально это юникредит под 12%, но эти проценты за счет рено и оформляются в виде скидки.

даже имея полную сумму на руках, выгоднее взять кредит, положить сумму на депозит на 3месяца (или сколько там сейчас мараторий на досрочное погашение), а потом закрыть кредит.

кредиты помогают производителю продавать машину. скидка на ту же сумму не так эффективна в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault Credit <_< Реально 0%, только за выдачу 6 тыс.

оооооо! про Renault Credit даж и не заикайся :)

это выдержка из рекламного буклета, не верь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким макаром всех пиндосов на кредит и нанизали <_<

вот они сейчас лежат в "ванночке", в затылке штуцер, во рту шланг, а по телу провода

и рады они этому до самой уср%&ки :)

не можешь купить "из кармана" - не покупай, стремись поднять больше

причём не воровством, а работой, став лучшим из лучших :)

Знаешь ли ты что-нибудь о возможности банкротства физлица в Пендосии? :) Интересная фича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает... Морально - давит, когда ты денег должен каждый месяц дяде. Ну да, на машине, но она - не твоя.

чой то не твоя? птс сейчас не забирают, он на руках, в птс никакого обременения не пишут. только в договоре есть пункт, что мол отчуждение только с разрешения банка, страховка в пользу банка итп.

а так - в любой момент продал машину и деньги в банк отдал оставшиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...