Перейти к содержанию

оптимизация семейного бюджета


оптимизация семейного бюджета  

180 проголосовавших

  1. 1. сколько денег вы тратите в месяц на человека,не считая трат на одежду и коммуналку?

    • 5000-8000
      41
    • 8000-11000
      26
    • 11000-14000
      21
    • 14000-17000
      10
    • 17000-20000
      14
    • я -буржуй и мне все пофиг
      16


Рекомендуемые сообщения

Лондон :D

Может, мне уже ник поменять на Лондон?

Я на этом форуме вообще больше ни слова о себе не скажу, всю плешь проели уже))))

Если по теме: судя по наполнению корзин в магазинах всякой вкусной ерундой - пока кризис далеко не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас без ребенка, но трое взрослых: на еду те же деньги, что и до кризиса в среднем. Продуктовая корзина не изменилась.

не может такого быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, думаю потому, что у нас в корзине продукты, цены на которые не особо и выросли. Ну подорожала ветчина на 100 р, которую мы раз в месяц берем, ну еще какая-то мелочь и все. Я, правда, не знаю, что в магазинах с ценами на мясо. Там, где мы берем цены не изменились, и на молочку тоже. Может, поэтому те же деньги тратим.

Сыр всегда брали хороший и недешёвый, но очень мало мы его едим. Соки не пьем, эээээ, особого подорожания на овощи не заметила. Про мясо выше написала. Рыба? Вообще насколько я помню цена отличается где-то в районе 50 рэ за кг. И мы ее тоже берем редко.

Лен а ты в магазин то ходишь сама или маму с папой отправляешь? ну то что ты написала это либо треп откровенный либо ты тупо не в теме 

овощи подорожали конкретно, сыр тоже, молочка 20 процентов, мясо сильно, да сосиски подорожали на 30-40 процентов

Конечно, вы же лучше знаете сколько моя семья тратит на продукты ;-)

ок, сколько вы в месяц тратите?

я на семью из 2 взрослых и ребенка грудного трачу в месяц на продукты около 30-35тыс рублей (правда входят затраты на памперсы)

алкоголь не входит в сумму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен а ты в магазин то ходишь сама или маму с папой отправляешь? ну то что ты написала это либо треп откровенный либо ты тупо не в теме 

овощи подорожали конкретно, сыр тоже, молочка 20 процентов, мясо сильно, да сосиски подорожали на 30-40 процентов

ок, сколько вы в месяц тратите?

А у вас всегда такая грубая манера общения?

В магазин мы ходим вместе, платим тоже вместе. Поэтому я знаю суммы чеков и сколько я денег отдаю.

я уже выше предположила, что возможно мы просто и не берем те продукты, которые сильно подорожали. Сосиски, колбасу и прочую ерунду не едим.

Сколько мы тратим на еду - вас не касается.

Я же оговорилась, что нет у нас детей в семье. А дети - это всегда бОльшие расходы. Хоть в каком возрасте. Тут памперсы, там вкусняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас всегда такая грубая манера общения?

В магазин мы ходим вместе, платим тоже вместе. Поэтому я знаю суммы чеков и сколько я денег отдаю.

я уже выше предположила, что возможно мы просто и не берем те продукты, которые сильно подорожали. Сосиски, колбасу и прочую ерунду не едим.

Сколько мы тратим на еду - вас не касается

у меня норм манера общения, у вас самооценка ненормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня норм манера общения, у вас самооценка ненормальная

Ну тогда про "треп" и "тупо не в теме" жене своей рассказывайте, не мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда про "треп" и "тупо не в теме" жене своей рассказывайте, не мне.

а вы тогда с мамой и папой делитесь))) договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгинцы, а сколько вы стали тратить на еду после кризиса?

Раньше закупался в хорошем магазине, статистику не вел.

Теперь по выходным турне по району Магнит-Дикси-Пятерка-Атак.

Около тридцатки в месяц уходит. Структура корзины не особо изменилась. Был удивлен разнице цен в магазинах, до 70% доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...