Перейти к содержанию

оптимизация семейного бюджета


оптимизация семейного бюджета  

180 проголосовавших

  1. 1. сколько денег вы тратите в месяц на человека,не считая трат на одежду и коммуналку?

    • 5000-8000
      41
    • 8000-11000
      26
    • 11000-14000
      21
    • 14000-17000
      10
    • 17000-20000
      14
    • я -буржуй и мне все пофиг
      16


Рекомендуемые сообщения

@alex43, что вы тогда удивляетесь, что у вас расходы выросли?;-))) слюнки потекли от вашего рецепта))))

Ну вы ещё моих приготовленных на воке креветок с коньяком не пробывали! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, очень любим пасту с морепродуктами: осминожки+кальмары + креведки. Ну и сверху пармезаном  ;) Кстати никто не хочет дешовенькова хамончика ?Упаковка примерно 4,5 кг, килограмм 965 рублей. Как колбаса практически.Я бы себе половину упаковки взял  ;) http://www.delikateska.ru/product/3721Евро подорожал же !

Я хочу как раз половинка устроит)))

У меня дитё в хаггисах, за упаковку трусов 4 в кораблике брала по 689 кажись

( тоже акция), в тех же дочках сыночках 989 руб, а они в метро давно около 1000, метро в отношении памперсов дороже даже павильона на первом этаже рынка, возле конфет)))

Ну вы ещё моих приготовленных на воке креветок с коньяком не пробывали! :-)

Я вот в дютике поняла что КБ наше всё, взяла только коньяк барон отард, его просто нет в КБ. Вкусныыййй))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу как раз половинка устроит)))

Ок, я тогда закажу чтоб в Железку привезли. Половина ваша  ^_^
Деликатеска 3 раза в неделю счас в Жлелезку возит
 

Я вот в дютике поняла что КБ наше всё, взяла только коньяк барон отард, его просто нет в КБ. Вкусныыййй))))

 

Оу! Я Барона обожаю, но беру его только по спецпредложениям в Дьютиках

Baron.jpg

post-4666-0-41852500-1426450189_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень его люблю))) на счёт окорока договорились, мне можно как половинку в любое время с 9 до 21 в парикмахерскую( Граничная 22), можно вообще заказать туда доставку( я админа предупрежу)

Короче как удобнее так и делайте( если что жду ЦУ в личку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас закупки в Метро в основном. По моим ощущениям, говядина подорожала с осени прошлого года раза в два, но выбор российской говядины увеличился в Метро. Молочка подорожала незначительно. Но выбор и качество сыров упали. Хотя мне сложно судить, мы в сырах не гурманы ни разу. Едим его много, но  пармезан могу заменить ламбером в пасте, никто особенно не заметит  :)

Рыбу раньше старались есть каждую неделю, теперь реже. Про семгу все наверное знают до 1400 за кг цена поднялась (российским :unsure:  атлантическим лососем торгуют в метро), дорада и сибас турецкие с 400 до 700 за кг выросли.

Цены на овощи лотерея. Приезжаешь цена на помидоры 300 руб. за кг, через неделю может упасть до 150...Бананы около 100, виноград около 400, яблоки 100. Ну про кабачки и баклажаны тоже известно около 400 руб. за кг были одно время. Зелень израильская значительно дороже итальянской, а качество беее. Подорожали и замороженные овощи, фрукты. 

Орехи и сухофрукты более чем в 2 раза подорожали.

Крупы подорожали. Гречка, которую мы в Пятерке берем подорожала с 40 руб. до 90.

 

Я честно не понимаю как корзина не может подорожать. Мы покупаем базовый набор (мясо, молочка и овощи), никаких нарезок и изысков.

 

Всем любителям морепродуктов советую обратить внимание на дальневосточный гребешок, он теперь стоит на уровне креветок  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...