Перейти к содержанию

оптимизация семейного бюджета


оптимизация семейного бюджета  

180 проголосовавших

  1. 1. сколько денег вы тратите в месяц на человека,не считая трат на одежду и коммуналку?

    • 5000-8000
      41
    • 8000-11000
      26
    • 11000-14000
      21
    • 14000-17000
      10
    • 17000-20000
      14
    • я -буржуй и мне все пофиг
      16


Рекомендуемые сообщения

в Викторию назавезли Мираторга:

 

- Шницели порционные, упаковка 430грамм. 259 рублей

- Мякоть лопатки, 1кг, 535 рублей

- Куриные ножки, упаковка 750 грамм, 99 рублей

- Бекон, упаковка 290 грамм 89 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Викторию назавезли Мираторга:

 

- Мякоть лопатки, 1кг, 535 рублей

Дорогая, в перекрёстке по 290 шейка, но правда черкизово.

post-5289-0-94379200-1448477505_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мираторг иногда такое г... может подсунуть... Покупали шашлык в вакуумной упаковке в их магазине, половина кусков оказалась салом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мираторг иногда такое г... может подсунуть... Покупали шашлык в вакуумной упаковке в их магазине, половина кусков оказалась салом

Не не не. Шашлык только сами делаем. Ну нах покупной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не. Шашлык только сами делаем. Ну нах покупной.

Я тоже люблю сама. Но иногда бывают спонтанные шашлыки ))) Изменено пользователем Malishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю сама. Но иногда бывают спонтанные шашлыки )))

Бывают. Для этого берёте мясо, солите-перчите и заливаете тёмным (желательно) пивом, можно и квасом. Пока идёте до места и разводите угли = шашлык замаринован. 

Если ваще прям по пути, то: режете мясо солите/перчите, разводите угли и жарите как шашлык, затем в ёмкость с крышкой складываете весь приготовленый шашлык, режето по больше репчатого лука, добавляете столовую ложку уксуса 9% и всё трясёте для полного перемешивания.

Одно условие, мясо должно быть горячип, прямо с углей, иначе лук не даст аромата.

И никогда не берите больше готовые шашоыки. Удачи  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают. Для этого берёте мясо, солите-перчите и заливаете тёмным (желательно) пивом, можно и квасом. Пока идёте до места и разводите угли = шашлык замаринован.

Если ваще прям по пути, то: режете мясо солите/перчите, разводите угли и жарите как шашлык, затем в ёмкость с крышкой складываете весь приготовленый шашлык, режето по больше репчатого лука, добавляете столовую ложку уксуса 9% и всё трясёте для полного перемешивания.

Одно условие, мясо должно быть горячип, прямо с углей, иначе лук не даст аромата.

И никогда не берите больше готовые шашоыки. Удачи ;):)

Спасибо, я так с кефиром обычно делаю.

Но сейчас маленький ребёнок, и бывает что шашлыки намечаются уже "по дороге". Поэтому вот взяли эту гадость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...