Перейти к содержанию

оптимизация семейного бюджета


оптимизация семейного бюджета  

180 проголосовавших

  1. 1. сколько денег вы тратите в месяц на человека,не считая трат на одежду и коммуналку?

    • 5000-8000
      41
    • 8000-11000
      26
    • 11000-14000
      21
    • 14000-17000
      10
    • 17000-20000
      14
    • я -буржуй и мне все пофиг
      16


Рекомендуемые сообщения

вот это правильное решение . а то куда ни глянь у всех наоборот :)
Согласен! Такой тяжелый труд мужчина должен взять на себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдаю деньги мужу- и он планирует семейный бюджет

я бы может и хотела так, но это не для всех возможно. мой так упахивается на работе, что свободных мегабайт в голове под это дело нет,как и времени и сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас появилась дополнительная статья расходов достаточно крупная в этом году и на постоянной основе. вот никак не могу войти в колею((. я шопоголик самый настоящий. в магазине,если я одна, просто башню срывает, поэтому езжу в основном под конвоем и то не всегда спасает. просто завидую людям,которые имея меньший доход еще и откладывать умудряются. может другие продукты покупают? :)

Лиль, видимо реально чем меньше денег, тем проще ими управлять..так что ли...

вспоминаю какую з/п года 2 назад получала, а еще в Европу по 2-3 раза в год ездила..блин, ну почему я тогда не записывала на что тратилась? сейчас бы знала откуда лишние деньги взять :)

зы: недавно фильм показывали про шопоголика...ужас конечно, но в чем-то я даже позавидовала ей :)

Я сдаю деньги мужу- и он планирует семейный бюджет

а на себя как же?

мужчина вообще не должен знать сколько женщина тратит на свою красоту (я так считаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Такой тяжелый труд мужчина должен взять на себя.

я согласна, что труд тяжелый-вести бюджет, но,Руслан, тебе жена отчитывается ,когда нужно денег на белье например? я вот не понимаю,как это все организовывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Такой тяжелый труд мужчина должен взять на себя.

Ага, прощайте SPA-салоны, блестящие камешки и шубки! Здравствуйте, спиннинги, ресиверы и айфоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Моя история один в один :) По этой же причине никаких учетов не веду.

Мы поступаем проще. У нас часть дохода ежемесячно "капает" на карточку, мы эти деньги не тратим. Вторая часть дохода (меньшая) выплачивается наличными, она покрывает текущие расходы от необходимых платежей до небольших покупок.

С отложенных на карточку денег делаются все крупные покупки и оплачивается отпуск.

У меня наличность заканчивается мгновенно, а с карточки снимать всегда жалко :) только это и позволяет части денег задерживаться в бюджете.

наверное это вариант и для меня. положить ползарплаты на карточку и пароль мне не говорить)))правда для этого надо быть пионером-героем,т.к. я если что мертвого достану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина вообще не должен знать сколько женщина тратит на свою красоту (я так считаю))))

это правильно , а то мужчину очень быстро кондратий хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прощайте SPA-салоны, блестящие камешки и шубки! Здравствуйте, спиннинги, ресиверы и айфоны!

от плюс миллион :)

это правильно , а то мужчину очень быстро кондратий хватит :)

поэтому в семье должно быть два бюджета - общий семейный и отдельный для женщины (на булавки) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому в семье должно быть два бюджета - общий семейный и отдельный для женщины (на булавки) :)

а спининги айфоны ресиверы простите из какого бюджета будут финансироваться ? :) :) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...