Перейти к содержанию

Путин или Медведев?


balazor

Медведев или Путин  

112 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • Путин
      30
    • Медведев
      22
    • Некто Бесшансов
      48
  2. 2. А кто будет?

    • Путин
      64
    • Медведев
      36


Рекомендуемые сообщения

никакого противоречия :) ведь оружием могут быть вовсе нематериальные объекты (традиционное оружие) ....................................................................  так что никакого противоречия, у мудрейшего сильнейшее "оружие" (в кавычках пожалуй точнее) :(
Теперь признаю отсутствия у Вас "противоречий", потому что Вы внесли два важных уточнения: 1. (традиционное оружие) и 2. "оружие" (в кавычках пожалуй точнее); которые я имел ввиду когда делал своё пояснение: "в том понимании, каким понимают свою силу кремлёвские небожители."

Я думаю, Вы это видели и хотели, чтобы я сделал мои пояснения для тех, кому эта тема интересна и Будущее России не безразлично. Поэтому, я Ваше завуалированное пожелание выполнил.

PS. Excalibur, Вы похоже человек широко работающий с информацией, понимающий глубинные процессы в обществе, поэтому мне было бы интересно Ваше мнение по сути моего поста о "безвестных авторах" переигравших кремлевских небожителей и их прикормленных экспертов? Ведь как уже заметили многие независимые эксперты в разных СМИ и интернете - это они "мудрейшие", и владеют "сильнейшим "оружием"...

Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man28, Вы мне льстите :rolleyes: (хотя умело, спасибо :rolleyes: )

Своё мнение я уже излагал на форуме и боюсь, что попытавшись коротко ответить на Ваш вопрос, нарвусь на то, что уже однажды случилось :)

Предложение посетить медицинское учреждение, к примеру :D

Поэтому я воздержусь, да и долго всё это заново писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Man28, Вы мне льстите  :) (хотя умело, спасибо :)  )
НИСКОЛИЧКО не льщу, смотрите как блестяще Вы поблагодарили, и тут же, нанесли ИЗЯЩНЫЙ укол:
Предложение посетить медицинское учреждение, к примеру   :D
= какое феерическое мастерство!!! <_<  
 Своё мнение я уже излагал на форуме и боюсь, что попытавшись коротко ответить на Ваш вопрос,
Очень сожалею что не имел ранее возможности, познакомиться с Вашими мыслями по этому поводу... Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема напоминает фразу из Чапаева: ты за коммунистов аль за большевиков? )))
Ваша оценка самой ТЕМЫ: "Путин или Медведев?", прямо в точку! И напомнила русскую пословицу: "Хрен редьки не слаще". 

А вот обсуждение этой темы, естественно перерасло глубже этого вопроса - От кого можно ждать НАСТОЯЩИХ, а не имитационных изменений в стране...

Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша оценка самой ТЕМЫ: "Путин или Медведев?", прямо в точку! И напомнила русскую пословицу: "Хрен редьки не слаще". 

А вот обсуждение этой темы, естественно перерасло глубже этого вопроса - От кого можно ждать НАСТОЯЩИХ, а не имитационных изменений в стране...

ну уж точно не от МедПута... Они- максимум, могут стабилизировать ситуацию, устроить некий "брежневский" застой (правда лично меня- всё устраивает)... Но- они надолго, как это кому-то может и не нравится... Так что Россия будет в ближайшие ....тцать лет не развиваться, а скорее топтаться как медведь с эмблемы ЕдРа- на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж точно не от МедПута... Они- максимум, могут стабилизировать ситуацию, устроить некий "брежневский" застой
Похоже это нас и ожидало БЫ, если БЫ не 21 век - ИНФОРМАЦИОННЫЙ, который резко меняет ВСЕ старые правила и старые методы...

 

Но- они надолго, как это кому-то может и не нравится... Так что Россия будет в ближайшие ....тцать лет не развиваться, а скорее топтаться как медведь с эмблемы ЕдРа- на месте...
В 21-м информационном веке, такой вариант НЕ ВОЗМОЖЕН, конкуренция государств имеет другие причины и основы, а количество сильных конкурентов значительно выросло, (и стремительно растет дальше)...
(правда лично меня- всё устраивает)... 
К сожалению, отсидеться в тихой заводи НЕ удастся НИ кому..., таковы реалии происходящих и грядущих социально-политических и экономических трансформаций, диктуемых иформационным обществом... Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нашисты совсем обнаглели http://www.nashi.su/shop/card/450

кстати про фильм Ёлки - будь Путин президентом фиг бы такой финал с гастарбайтером сняли. а с Медведевом можно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...