Перейти к содержанию

Путин или Медведев?


balazor

Медведев или Путин  

112 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • Путин
      30
    • Медведев
      22
    • Некто Бесшансов
      48
  2. 2. А кто будет?

    • Путин
      64
    • Медведев
      36


Рекомендуемые сообщения

нашисты совсем обнаглели http://www.nashi.su/shop/card/450

кстати про фильм Ёлки - будь Путин президентом фиг бы такой финал с гастарбайтером сняли. а с Медведевом можно ...

Пусть кинут в меня камень те, кто считает, что СМИ и телевидение у нас свободны и неподконтрольны.

Мне кажется, что пошла кампания в СМИ. Посмотрите вот это. Неужели вы считаете, что Задорнов это напридумывал, ни с кем ни посоветовался, никто не проверил сей текст, ой вряд-ли...

И пошутил то он, вроде как, про всех. Только посмотрите, сколько и как именно он шутил про каждого? Не кажется, что в его выступлении явно рамки видны про кого сколько можно шутить?

Лично мне было неприятно, когда про президента моей страны так шутят с экрана центрального ТВ. Каким бы он ни был: плохим или хорошим, как бы я к нему не относился - неприятно. Некрасиво это... А неприятно и некрасиво по одной простой причине: потому что это не свободные СМИ так шутят, не свободные юмористы, а поэтому что это заказуха. И шутящий Задорнов в этом ракурсе ничем не отличается от тех коррумпированных чиновников, над котороми он так прилежно уссывается.

Но ничего... пипл хавает... (тм) 150 тыс просмотров на youtube + неизвестно сколько на ТВ в новогодние праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы считаете, что Задорнов это напридумывал, ни с кем ни посоветовался, никто не проверил сей текст, ой вряд-ли...

Задорнов всегда говорил только то, что "нужно" :) (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задорнов всегда говорил только то, что "нужно" ;) (ИМХО)

интересно, а когда эти "юмористы " гнобили КПСС и советск строй в конце 80-х: чей тогда они заказ выполняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а когда эти "юмористы " гнобили КПСС и советск строй в конце 80-х: чей тогда они заказ выполняли?

самого КПСС, кого ж ещё? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашисты совсем обнаглели http://www.nashi.su/shop/card/450
Нашисты ЖЕРТВЫ - провалившихся агентов, которым поручили командовать молодняком по ЛЕКАЛАМ ПРОШЛОГО. Они не поняли ПОЧЕМУ сами провалились за бугром или в криминальных структурах, не сумев ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ логику пришедшего НОВОГО для них - ИНФОРМАЦИОННОГО времени. Но от того, что они тоже ЖЕРТВЫ, обществу НЕ легче, потому что эти "пострадавшие" молодые БОЕВИКИ умеют только РАЗРУШАТЬ. Поэтому, НЕ умея отличать "зерна от плевел", крушат на своем пути даже ПОЛЕЗНОЕ для них самих и власти в целом. Путем переключения общественного внимания от всего НОВОГО, на свои примитивные проектики или сплагиаченные сильные, но ими безграмотно реализуемые. К сожалению, ЗАВИСТЬ в современных ФСБ и СВР, стала доминировать, и что самое опасное, это кругами расходится на МОЛОДЕЖНЫЕ организации. Которые генерируются и контролируются при значительном влиянии выходцев из этих солидных контор, в силу прихода их коллеги к власти в самом начале 21 века. Когда НАСТОЯЩИХ ПРОФИ в этих ведомствах уже успели растерять, а то и тихо "съесть", разрушив преемственную ШКОЛУ и МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННЫЕ устои спец-профи, теша свой завистливый нарциссизм... Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть кинут в меня камень те, кто считает, что СМИ и телевидение у нас свободны и неподконтрольны.
Камнем не кинем, он пригодится для фундамента в Ваш постамент - СМЕЛЬЧАК ПРАВДОЛЮБЕЦ!
Мне кажется, что пошла кампания в СМИ. Посмотрите вот это. Неужели вы считаете, что Задорнов это напридумывал, ни с кем ни посоветовался, никто не проверил сей текст, ой вряд-ли... И пошутил то он, вроде как, про всех. Только посмотрите, сколько и как именно он шутил про каждого? Не кажется, что в его выступлении явно рамки видны про кого сколько можно шутить?
И здесь СОГЛАСИМСЯ, действительно СИЛЬНО заметно, что Задорнов и правда "СОВЕТОВАЛСЯ"..., НО только со своей ОСТОРОЖНОСТЬЮ, (в народе именуемой - ТРУСОСТЬЮ), перед "чекистом", потому что "юриста" он совсем НЕ боится. Тот ведь старается демонстрировать образ - либерала, а те как известно "интеллегенты в белых перчатках", по мордам не дадут, и дел не сфабрикуют...
Лично мне было неприятно, когда про президента моей страны так шутят с экрана центрального ТВ. Каким бы он ни был: плохим или хорошим, как бы я к нему не относился - неприятно. Некрасиво это...
А вот к этому, ПРИДЕТСЯ привыкать и НАХОДИТЬ пути внутреннего принятия подобного. Потому что мы УЖЕ живем в ИНФОРМАЦИОННОМ обществе, что феерично продемонстрировал Асанж в своем ВИКИЛИКСЕ. И самое удивительное, что Ваши опасения о отрицательном воздействии на общество подобной "дерзости" юмористов или других шутников, а то и "полит-деверсантов"))), в 21 веке, МОЖНО и НУЖНО давать достойный ответ, не на принципах НИЗЯ-Я-Я, а в соответствии с НОВЫМИ реалиями информационного времени. Превращая их из минусов в плюсы, причем народ будет этому радоваться и смеяться не меньше чем от Задорного... Беда в другом - в рядах властей, наблюдается ГОЛОД на людей с настоящим мышлением БУДУЩЕГО.
А неприятно и некрасиво по одной простой причине: потому что это не свободные СМИ так шутят, не свободные юмористы, а поэтому что это заказуха.
Ну ДА, это действительно "заказуха"..., но только не "вражеских агентов", а самого Задорного, самому себе! Из него прямо прет ЖЕЛАНИЕ УГОДИТЬ "чекистам прошлого", "юриста" то он НЕ боится, по причинам описаным мной выше.
И шутящий Задорнов в этом ракурсе ничем не отличается от тех коррумпированных чиновников, над котороми он так прилежно уссывается.
Еще как отличается. Шутки Задорного такого плана, максимум где будут расходится - это наши с Вами "кухонные" разговорчики. Большинству ведь страшно за себя, за семью...

А вот "коррумпированные чиновники" действуют РАЗЛАГАЮЩЕ на всё общество в целом. Как пример - подавляющая часть молодежи, при опросах о своем будущем, видит себя в РОЛИ ЧИНОВНИКА...((( Поэтому-то и конкурсы в инженерные, научные, творческие, медицинские, педагогические вузы, ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ чем в вузы, которые выпускают будущих ЧИНОВНИКОВ, или спецов чаще требующихся во властных структурах...((( Но есть еще более яркий пример - это НАШИСТЫ! Глаза которых горят КАРЬЕРНЫМИ искрами, готовыми испепелить любое свободомыслие, ради того чтобы их ЗАМЕТИЛИ партийные и просто привластные функционеры. Они же как "пауки в банке", и интернет часто засвечивает их перебранки из-за тисканий вокруг кремлевской "кормушки". А низкоквалифицированные кураторы из ампутированных спецслужб, НЕ понимают - все ПРОБЛЕМЫ от этих игрищ "коррумпированных чиновников" и берущих с них примеры молодежи - в первую очередь ВЕРНУТСЯ к ним самим. Причем в самом неприятном обличии - их будут РВАТЬ на куски...((( Так учит ИСТОРИЯ...

Поэтому, пусть уж лучше Задорнов ШУТИТ в открытую, и при этом НЕ испытывает СТРАХА, "вылизывая" одного, и "уссывая" другого. А власти надо УЧИТСЯ пониманию общественных изменений пришедщих с началом информационного общества, и поощрять не селигерское обучение интернет-троллей из дерзновенной молодежи, а СОЗИДАТЕЛЬНОЕ восприятия мира, и стремления внести свою лепту в БУДУЩЕЕ! Которого, для всех нас - землян, может и не наступить совсем! Если в мире и в России, победят носители ИДЕОЛОГИИ ПРОШЛОГО...

Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Блестящий пример ЗАВИСТИ, которая, как раковая опухоль поразила и ряды спецслужб. Отсюда ПОНТЫ и ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, превалируют над СОВЕСТЬЮ и ЧЕСТЬЮ принадлежности к спец-профи... И как результат, общество не верит и в Бога, потому что такие вот охламоны, (независимо от звания и положения в обществе), транслируют по ТВ своё пребывание в храме, показывая скорее не свою БОГОБОЗНЬ, а дешевый ритуал. Надеясь что они ПЕРЕХИТРЯТ самого Господа Бога, и давая пример молодым волчатам - мол смотри и делай как Я, и ты тоже будешь в шоколаде... Гангрена ЗАВИСТИ разьедает их, а страдает общество в целом... Они просто НЕ были ТАМ..., куда ведут "тунели"..., в конце которых виден БОГ... Поэтому они НЕ боятся НИ чего... Но и это ПОПРАВИМО! Поверьте, уже СКОРО... Ведь мы ВСЕ смертны... Поэтому важно - С ЧЕМ, каждый из нас придет на СУД БОЖИЙ! Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Поверьте, уже СКОРО... Ведь мы ВСЕ смертны... Поэтому важно - С ЧЕМ, каждый из нас придет на СУД БОЖИЙ!

Коллега, я тоже жду 23.12.2012....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...