Перейти к содержанию

Путин или Медведев?


balazor

Медведев или Путин  

112 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • Путин
      30
    • Медведев
      22
    • Некто Бесшансов
      48
  2. 2. А кто будет?

    • Путин
      64
    • Медведев
      36


Рекомендуемые сообщения

Коллега, я тоже жду 23.12.2012....
;) , не-е-е, я имел ввиду НЕЧТО другое...

Когда Господь, ПОЗВОЛИТ показать обществу "голых королей" разного уровня и масти, в полной их "наготе" и скудоумии... Вслед за чем последуют народные "яйцеметания" в этих мелкодумающих чинуш и их прихвостней, а затем "обмазывание дегтем" и "обваливание их перьях". Дальше будет публичный прогон по всей стране, вплоть до Колымы, под улюлюканье толпы, которая, еще недавно, САМА позволяла этим гнусным личностям командовать на всех уровнях власти... :):D:(

Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) , не-е-е, я имел ввиду НЕЧТО другое...

Когда Господь, ПОЗВОЛИТ показать обществу "голых королей" разного уровня и масти, в полной их "наготе" и скудоумии... Вслед за чем последуют народные "яйцеметания" в этих мелкодумающих чинуш и их прихвостней, а затем "обмазывание дегтем" и "обваливание их перьях". Дальше будет публичный прогон по всей стране, вплоть до Колымы, под улюлюканье толпы, которая, еще недавно, САМА позволяла этим гнусным личностям командовать на всех уровнях власти... :D:(;)

Как наивно :)

Идея хорошая, но абсолютно невоплотима.

Пока у нас улюлюкают по усопшим... Живые спокойно делают свое дело. Толпа курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наивно :) Идея хорошая, но абсолютно невоплотима.
Ну почему же? Еще как ВЫПОЛНИМА! Ведь смогли же "безвестные авторы" ПЕРЕИГРАТЬ кремлевских карликов, политтехнологов и экспертов, втянув их в "модернизацию". О которой, те НИ когда ранее и НЕ помышляли. И даже наоборот - почти 10 лет выстраивали МАШИНУ подавления ЛЮБОГО САМОСТОЯТЕЛЬНО МЫШЛЕНИЯ и ИНАКОМЫСЛИЯ, как в социально-политико-общественных отношения, так и в научном творчестве, сделав основной упор на НЕФТЬ и ГАЗ... От чего поток эмиграции ученых из страны, в последнее десятилетие, был САМЫМ высоким в истории России... И вдруг, наши небожители прозрели, и стали глаголить о своем почтении к ИНТЕЛЛЕКТУ, как самому важному ресурсу информационную эпоху... С чего бы такой разворот??? Рожденный ползать летать не может! Значит их ПЕРЕИГРАЛИ! Что кстати сильно выдают и подтверждают - КОНКРЕТНЫЕ "модернизационные" шаги правителей...

Один факт - "модернизация" заявлена в самый разгар МИРОВОГО финансового кризиса, уже говорит что верховная власть НЕ могла создать этот проект, и что он БЫЛ создан гораздо РАНЕЕ, и не для кризисных времен. А наша власть этого НЕ понимает, и значит НЕ могла родить то, что МОГЛО СПАСТИ страну...

Или примитивное Сколково, чего стоит, в то время когда существующие накограды находятся в плачевном состоянии, от куда валом бегут молодые и еще не старые ученые...

И таких примеров в ошибках декларируемой "модернизации" становится все больше. А кремлевцы так и НЕ знают - КАК их минимизировать, и тем более ЧТО надо делать? Чтобы получить тот эффект, на который они рассчитывали объявляя "модернизацию", о чем красноречиво говорят и СДАЧИ политических позиций "модернизационной" команды возглавляемой "юристом", перед "стабилизацией", а по сути "стагнацией", навязываемой командой "чекистов из прошлого".

Пока у нас улюлюкают по усопшим... Живые спокойно делают свое дело. Толпа курит в сторонке.
Как не грустно признавать - здесь Вы правы... :( Но я почему ВЕРЮ и НАДЕЮСЬ, что "безвестные авторы" модернизационного проекта, еще НЕ закончили свою "программу" по ПЕРЕВОСПИТАНИЮ "чекистов прошлого" в СТОРОННИКОВ БУДУЩЕГО... Вот тогда МЫ все поверим - Россию МОЖНО СПАСТИ!!! Но только правителям с НОВЫМ МЫШЛЕНИЕМ соответствующим реалиям пришедшего ИНФОРМАЦИОННОГО ВРЕМЕНИ! За них и пойдем голосовать. :D Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но только правителям с НОВЫМ МЫШЛЕНИЕМ соответствующим реалиям пришедшего ИНФОРМАЦИОННОГО ВРЕМЕНИ! За них и пойдем голосовать. :)

И откуда им взятся? В смысле, кто ж их до кормушки допустит этих правителей? Система заточена специальным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, я тоже жду 23.12.2012....

неужто новое открытие азимута грядёт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда им взятся?
Если САМИ неизвестные авторы "модернизации" не проявятся, придется ВЫРАЩИВАТЬ современных управленцев в наших с Вами - ДЕТЯХ! Будем их воспитывать и обучать искусству НОВОГО МЫШЛЕНИЯ, отвечающего реалиям пришедшей ИНФРМАЦИОННОЙ эпохи...
В смысле, кто ж их до кормушки допустит этих правителей?
Так она же, "кормушка", СКОРО начнет трескаться и течь, как лобовое авто-стекло от маленького камешка. МИР МЕНЯЕТСЯ, это надо понимать и принять как сегодняшнюю ДАННОСТЬ, а не тормозить своё мышление... ;)
Система заточена специальным образом.
Я так полагаю, что настоящие авторы "модернизации" планируют идти МИРНЫМ путем, поэтому здесь два варианта: Либо ПЕРЕТАЧИВАТЬ (образовывать) систему, внедряя в неё НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ, соответствующее 21-у информационному веку, Либо пояснив сторонникам ПРОШЛОГО, что им следует МЯГКО оставить арену, в обмен на неприкосновенность жизней, но с конфискацией имущества. Если же власти начнут "ТУПИТЬ" свою "заточку", (косить в непонятку), то сработает - Третий вариант для власть придержащих. А это может кончится самыми неприятными последствиями для властителей... Думаю, этот вариант мешает и стратегии неизвестных авторов "модернизации ради будущего". Хотя может оказаться самым желанным для народа (толпы)... Каторая начнет МСТИТЬ за многолетнее ЦИНИЧНОЕ НАДРУГАТЕЛЬСТВО над их доверием и мечтами... :D
неужто новое открытие азимута грядёт? :)
Зачет!!!

ФЕЕРИЧНО!

VIRENA, Вы КРАСАВА-А-А!!! Блестящее мышление...

Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет!!!

ФЕЕРИЧНО!

VIRENA, Вы КРАСАВА-А-А!!! Блестящее мышление...

ну что Вы, это alox источник живительной энергии, т.ч. это не мне лавры :) мне чужого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что Вы, это alox источник живительной энергии,
Вах-Вах-Вах!!!

И все же, Вы и в этом случае - КРАСАВА-А-А!!!

Публично признаете АВТОРСТВО других персон...

Вот если бы так же как Вы поступил наш Президент, и на всю страну объявил: ПРОСТИТЕ меня россияне, это НЕ я придумал "МОДЕРНИЗАЦИЮ ради БУДУЩЕГО", я позаимствовал её у "авторов", имена которых от меня скрывают мои подчиненые, от сюда и ошибки в реализации этого проекта как ПО ВРЕМЕНИ, так и ПО МЕТОДИКЕ и ПО СТРАТЕГИИ. Поэтому обращаюсь ко всем россиянам - ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАСТОЯЩИХ АВТОРОВ, способных подтвердить свои права на этот проект ДОКУМЕНТАЛЬНО, и я готов выслушать их ИДЕИ и СОВЕТЫ в полном объеме. А если потребуется, то и поставить их во главе всего "модернизационного" процесса!...

Вот это бы дало ДАМу ЗНАЧИТЕЛЬНО больше общенародной любви и уважения в интеллектуальной среде, с помощью ИДЕЙ которой, он и рассчитывал реализовать "модернизацию" и ПОБЕДИТЬ своего "учителя и наставника ПУ". Народ увидел бы в нем МУДРЕЦА, и он имел бы ЗНАЧИТЕЛЬНО больше шансов завоевать ИСТИННОЕ ДОВЕРИЯ большинства россиян, что и помогло бы ему ВЫИГРАТЬ выборы 2012...

Вместо этого, наш президент и его мелкоприсмыкающиеся советнички, решили пойти примитивным путем - объявить от своего лица "модернизацию". Рассчитывая, что и народ, и интеллектуалы, и СМИ, - быдло, и поверят в его "ГЕНИАЛЬНОСТЬ" - ах ты наш "модернизатор"-СПАСИТЕЛЬ-ПРОМЕТЕЙ ... После чего, надеясь, что "учитель ПУ", сдастся и примит условия капитуляции, оставив ДАМу трон на царствование...

Сегодня же, мы все видим, что ДАМ и не "гений", так как не является автором "модернизации", от чего она и идет наперекосяк, и НЕ "мудрец"! Потому что он НЕ знает восточной притчи о разнице и силе МУДРЕЦА и ГЕНИЯ... Одним словом - МОЛОД и по сути, еще НЕ дорос до высот этих знаний... Всё ещё играется в айфончики и твиттеры...

Остается надеятся, что он скоро поймет - у него есть впереди ГОДЫ для постижения ПЕРВИЧНЫХ признаков НОВОГО МЫШЛЕНИЯ в информационную эпоху, а президентская рутина ему мешает занятся этим школярством...

это не мне лавры :rolleyes: мне чужого не надо.
Эх-хе-хе... Такую бы МУДРОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ нашим властолюбцам, тогда бы и страна выиграла все конкурентные войны НОВОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ВРЕМЕНИ...

PS. VIRENA, и все же, еще раз СПАСИБО Вам и низкий поклон за шутку, которую Вы вовремя вставили, пусть она и не Вами придумана, о чем Вы с достоинством и уважением к автору, открыто сообщили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзотические варианты выборов 2012 года: http://fritzmorgen.livejournal.com/364644.html
Спасибо за ссылку.

По-моему, Навальный как ВАРИАНТ -кандидата в Президенты вполне возможен, и даже был бы ПРОХОДНЫМ на фоне ошибок дуумвирата... Только у него НЕТ ШАНСОВ обыграть ЦентрИзбирком... Который, готов при любых обстоятельствах, "вывести" НУЖНУЮ цифирь только для ОДНОГО кандидата - "раба с галер"...

Поэтому, после всестороннего анализа, становится ясно - в 2012 году, ПОБЕДИТЬ их всех, НЕВЗИРАЯ на любые обстоятельства, способны только НЕИЗВЕСТНЫЕ НАМ всем, настоящие авторы "модернизации", технично устроившие чехарду в рядах кремлевской элиты. И те ведь, даже НЕ могут НИ чего им протипоставить, так как заявлять что в 21 веке, "модернизация ради будущего", это ошибка - теперь было бы еще большей глупостью. Потому что, этот шаг демонстрировал бы отказ властей от ПРАВА НАРОДА НА БУДУЩЕЕ... Которого они и так хотят нас лишить..., но хотя бы не объявляют это в слух...

Видимо, сама "модернизация" была задумана неизвестными авторами - как инструмент разворота страны от курса в Прошлое, куда её вели с начала 2000-х, в БУДУЩЕЕ. Где ВСЕ ошибки и "странности" властей ВИДНЫ КАК ПОД РЕНТГЕНОМ!

Красивая и тонкая работа... Добиться нужного результата не митингами и обличительными документами о хищениях, а ПОСТАВИТЬ противника (чинуш) в такое положение, когда он САМ делает всю черновую работу, против себя же... Развивая нужные БУДУЩЕМУ проекты и будоража мозги интеллектуалов, вдохновляя их на СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО...

БРАВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...