Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите те, у кого есть няни - сколько стоят их услуги и выполняют ли они что то еще кроме занятий ребенком? Ребенку 11 месяцев.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря о чем вы сможете с няней договориться! У нас няня только с ребенком занимается, а я в это время как раз и занимаюсь тем, чем мне нужно. Пока на работу не хожу, работаю дома. В основном няни желают максимальной занятости, чтобы было ради чего, по деньгам прилично. Я думаю занимать няню еще и домашней работой с таким маленьким ребенком - опасно, она ничего не успеет и что будет делать в это время ваш ребенок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. я имкела ввиду сварить к примеру пюре малышу ( на случай еслия неуспеваю) .. Интересует оплата 1 часа. Так как няня с которой хочу договорится по телефону сказала типа поспрашивайте, Вот и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас час стоит порядка 80-90 рублей.

Или оклад - порядка 20 000 рублей в месяц.

Все зависит как получится дешевле.

Если вы часто долго задерживайетесь - лучше на оклад.

Если есть возможность придти пораньше - то почасовая.

В обязанности няни входит: уход за реберком, кормление, глажка его вещей и поддержание чистоты к комнате ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас час стоит порядка 80-90 рублей.

Или оклад - порядка 20 000 рублей в месяц.

Все зависит как получится дешевле.

Если вы часто долго задерживайетесь - лучше на оклад.

Если есть возможность придти пораньше - то почасовая.

В обязанности няни входит: уход за реберком, кормление, глажка его вещей и поддержание чистоты к комнате ребенка.

я слышала что 300-400 $ няня стоит все рабочие дни кроме выходных. Правда если задерживаетесь - то доплачиваете почасовую (как договоритесь или расчитать из окалада).

Короче где как и няня-няне рознь.

Я сделала проще, уволила маму с работы и плачу ей ее з/п - 10000р/ мес.

Сидит она с 7 утра до 20 - 20,30 вечера. Галадит пеленки, готовим Диме еду, кормит, ходит в пол-ку и т.д... Но то родная бабушка :) . По мере возможности отпрашиваюсь с работы сама к детским врачам, ну и в больнице сама с ним лежала. Общаемся по утрам, вечерам и в его полном распоряжение выходные. Пока меня любит больше, чем бабушку.. и слово ма-ма сказал первым и говорит чаще :D чем ба-ба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала что 300-400 $ няня стоит все рабочие дни кроме выходных. Правда если задерживаетесь - то доплачиваете почасовую (как договоритесь или расчитать из окалада).

Цены подтверждаю. У нас все так же. Кормление, гуляние, переодевание, глажка детской одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я озвучила Московские (если в долларах то 3-3.5 доллара в час).

У меня мама четыре года нянечкой работает , так для справки откуда инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите те, у кого есть няни - сколько стоят их услуги и выполняют ли они что то еще кроме занятий ребенком? Ребенку 11 месяцев.

Заранее спасибо.

у нас есть няня, и ребенку тоже 11 месяцев. про няню - по идее она должна еще убирать комнату ребенка, но не убирает, или редко. За те полгода, что она у нас работает - 4 раза мыла пол. Няня готовит еду и кормит, гуляет, чем еще они без меня занимаются - не знаю, видеокамеры дома нет. говорит, что читает и поет песенки. если ребенок заболевает - делает все, что нужно ( она у нас бывшая медсестра). собираемся няню менять. мне не оч. нравится. но, надо признаться, лизка к ней нормально относится, радуется, когда та приходит. значит, ничего плохого не происходит. о цене - пока 75 руб. в час., но скоро будет 100. искали через агентство. за услуги заплатили то ли 70, то ли 75 проц. от расчитанной зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

может кто знает и подскажет, сколько могут стоить услуги няни для грудного ребенка (от 2-х мес.)? полный день или пол-дня.

дома вместе с мамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...