Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу няню мальчику 1.1 год. На полный рабочий день (8.30 (10.30)-19.30). Русскую женщину с опытом работы с детьми от года. Прописка Москва или область. Желательно педагогическое образование. Обязательно без вредных привычек!!! Возраст 30-60 лет. Обязанности - уход за ребенком, кормление, прогулки, игры. Оплата по договоренности. тел. 89260942189 Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу неспешно няню!

Обязанности:прогулки, игры, кормление, подготовка ко сну. Требования: Женщина до 50 лет с большим желанием работать с маленьким ребенком (девочка 1 год). Чистая русская речь без акцента. Любовь к детям. Ответственность. Жизненный опыт. Наличие педагогического образования и опыта работы в семьях как плюс. Самое главное: Доброта и Внимание. Условия работы: Заработная плата испытательный срок 1 месяц 100р/час, далее 130/час. График работы: 5/2 или 3/3 с 09:00 до 18:00 или с 10 до 19. тер-но Саввино. тел для связи 89163002094 Ирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО! Ищу няню девочке 5,5 лет забрать из сада в 18:30, а далее варианты:

- полчаса ждать меня на площадке возле дома (сад в шаговой доступности), оплата за час.

- отвести к себе и там подождать меня с работы при условии, что няня должна проживать недалеко от садика (№16 по Заводской улице, туда большинство деток приходят из Ольгино)

Максимум 4 раза в неделю. Оплата часовая - 100-130 руб.

тел. 8-906-770-93-93. Вика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя очень хорошая знакомая ищет работу няни. Она будет прекрасной няней для Вашего ребенка! Детки от нее просто в восторге! Знаю ее почти 2 года, и все это время иногда привлекаем ее в выходные дни (в будни у нас работает постоянная няня, но в выходные она не может работать, поэтому при необходимости приглашаем другую няню) для того, чтобы посидела с нашим ребенком - мой ребенок ее отпускать не хочет, когда мы возвращаемся домой и ей надо уходить icon_biggrin.gif

О няне: 26 лет, несколько лет работы в детском саду, педагогическое образование, знает массу развивающих игр, знает современные развивающие методики, всегда найдет, чем занять ребенка, очень активная, подвижная, ответственная. Кому как, но по мне - это идеальная няня, ребенок с ней не будет скучать.

Няня ищет работу на полный рабочий день, желательно до 18-00, 5 дней в неделю. Возраст ребенка - любой. Думаю, что можно с ней договориться, чтобы периодически выходила поработать и в выходные дни.

В общем, рекомендую эту няню icon_biggrin.gif Проживает в г. Железнодорожный.

Кому нужна няня - пишите мне в личку или звоните, 8-926-607-90-93, Елена.

Изменено пользователем Elena197701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню мальчику 1год 4 мес.На полный рабочий день (10-12 часов в день) 4 раза в неделю,возможно и больше..Русскую женщину с опытом работы с детьми от года.Без вредных привычек.С рекомендациями.Обязанности-уход за ребенком,кормление,прогулки,игры.Оплата по договоренности. тел.89153777759 Людмила.

Изменено пользователем baracuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу работу няни на полную занятость. Опыт и рекомендации. Местная. 51г. 8(917)527-93-49 Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день...Я молодая мама, можно сказать одиночка...Отец ребенка живет с нами, но я убеждаюсь с каждым днем, что на него не положиться...тем более он работает...Я хочу выйти на работу с декретного отпуска(график плавающий)...Нужна няня и моя бабушка всегда поможет, но сама не справиться...Получается 3-4 дня в неделю, иногда мама отца ребенка будет сидеть...Максимум 10 дней в месяц...У меня 2варианта: или отставлять ребенка у такой же мамы ребенка(плюс я приплачивать ей буду и где-то сама посижу - можно договорится) или же няня по моему вызову...Декретные мизерные - лучше работать...Тем более мой ребенок тфу-тфу ни разу ещё не более, не смотря что родился недоношенным...Есть предложения пишите...Могу и сама посидеть с вашими малышами за символическую плату...Мой телефон 89031877039

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Ищу няню для первоклашки. Школа 5 . Время работы с 13 ( окончание уроков) до 20. Посидеть с ребенком, возможно уроки, кружки. Во время болезни - полная занятость с 8 до 20.

Оплата по договоренности.

8-926-218-73-66 Елизавета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Ищу няню для первоклашки. Школа 5 . Время работы с 13 ( окончание уроков) до 20. Посидеть с ребенком, возможно уроки, кружки. Во время болезни - полная занятость с 8 до 20.

Оплата по договоренности.

8-926-218-73-66 Елизавета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню мальчику 1 год 4 мес. На полный рабочий день (10-12 часов в день) 4 раза в неделю,возможно и больше. Русскую женщину с опытом работы с детьми от года.Без вредных привычек.С рекомендациями. Обязанности - уход за ребенком, кормление, прогулки, игры. Оплата по договоренности. тел. 89153777759 Людмила

Изменено пользователем baracuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...