Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ...

150 руб. - это плата в случаях, когда няня приходит по требованию. Если бы мне нужна была няня на полный ра. день - обговаривала бы оклад в месяц, но оплата была бы в час меньшей, т.к. человек - на окладе.

150 руб. - это плата в случаях, когда няня приходит по требованию. Если бы мне нужна была няня на полный ра. день - обговаривала бы оклад в месяц, но оплата была бы в час меньшей, т.к. человек - на окладе.

Все-таки, 150 руб. в час при полной занятости 10-12 час. в день - это очень много для семейного бюджета (1500-1800 в день, в месяц 30-40 тыс. в зависимости от кол-ва раб. дней). У нас, все-таки, не Москва, где и то на меньшую з/п можно няню найти, профессиональную:D

У меня много знакомых в Москве, которые няне с пед. образованием платят 40 тыс. в месяц ЗА ДВОИХ детей (один ребенок, чаще всего, лет 2-3, другой- школьник начальных классов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужна няня для мальчика 1 год 6 мес. с января. Необходимо будет быть с ребенком с 8 ч. до 18.30 ч. (читать, играть, давать лекарства, варить ребенку, при возможности гулять). Оплата 1200 руб./день.

Требования к няне:

- русская, прописка Москва и МО;

- без вредных привычек (обязательно!);

- добрая, порядочная, очень ответственная и по-настоящему любящая детей;

- грамотная, имеющая опыт работы с детьми;

- желательно пед. образование, рекомендации;

- проживание желательно в Ольгино.

Тел.: 8-909-655-49-30 Ринат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна няня девочке 1 годик. С 8 утра до 20-30/21-00 ч.

Полная занятость 12-13 часов в день.

Оплата по договоренности.

Пед.образование приветствуется.

8-916-902-59-12 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Рекомендую свою няню, работала у нас долго. Очень хороший человек. Моему ребенку как бабушка. По врачам ходила.Дочка с ней все букыв выучила, стишки, занятия.

8(985) 974-91-03 Александра Ивановна.

Ее интересует работа на полный день.

Сослатьможно на меня - Елизавета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите, пожалуйста, мы у Вас новички, никого еще не знаем <_<

Ищем няню, добрую порядочную женщину для 5-ней девочки, частичная занятость, сопровождение ребенка из д/с и ожидание родителей с работы (около 2-3 часов) , в случае необходимости, готовую присмотреть за ребенком во время болезни, в редких случаях в выходной день.

Буду очень признательна, если кто может посоветовать надежного человека

8-929-603-09-82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужна няня для мальчика 9 лет. 5 дней в неделю на нашей территории, ориентировочно с 13.00 до 18.00 (обсуждается)

Забрать из школы, сделать уроки, покормить, погулять. Отвезти в бассейн (1 раз в неделю)

Живем ул. Главная д.1 , гимназия № 11 (ул. Колхозная 9)

Необходима:

Женщина, русская, прописка г. Железнодорожный.

Опыт работы няней обязателен.

Без вредных привычек, добрая, терпеливая и спокойная, по настоящему любящая детей.

Желательно наличие педагогического или психологического образования.

Знание англ языка приветствуется (помочь ребенку сделать уроки по английскому).

89057967896 Дина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Ищу няню для ребенка 3.5 года

Частичная занятость (забрать вечером из сада и подождать родителей, 2 раза в неделю отвести в кружок)

Примерная загрузка - 3-4 дня в неделю

В редких случаях - полный день (по больничному).

Адрес - ул. Граничная д. 30

Требования: женщина, русская, проживающая в Железнодорожном, прописка Москва или МО. Оплата по договоренности.

Звонить:

+7-903-588-32-95

+7-915-007-53-11

Елена

Изменено пользователем ElenaGrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне тоже очень нужна няня с проживнием на лето во владимирской области в частном доме к девочке 5 лет Все удобства, в соседнем доме еще живет дедушка девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...