Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Лёльчик,спасибо.  Думаю , что с вещами   и едой точно приводить. Хотя некоторые сами готовят. У меня со старшим сыном был опыт мы с няней жили в одном подъезде очень удобно было. Готовила просто изумительно ребенок был от нее в восторге. Хотя я поначалу готовила , все в холодильнике стояло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,спасибо. Думаю , что с вещами и едой точно приводить. Хотя некоторые сами готовят. У меня со старшим сыном был опыт мы с няней жили в одном подъезде очень удобно было. Готовила просто изумительно ребенок был от нее в восторге. Хотя я поначалу готовила , все в холодильнике стояло.

Если самой готовить и еще таскать по мне это геморрой, в лоточки разложи, потом забери помой и так по кругу...я себе на работу порой обед ленюсь взять из за того что то банку не найду подходящую то крышку, а то и просто забуду или некогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы что, и в детский сад со своими лоточками ходите? И в гости?  :D

    Ладно, я понимаю, для маленького нужны смеси, бутылочки, смена белья...  ну, или  ребенок с аллергией на что-либо или питается исключительно черной икрой и др. деликатесами, но чтобы к няне с лоточками?...    Да и потом, такие моменты всегда обычно обговариваются: что ребенок любит, что ему противопоказано,  что он категорически не ест...   Во всяком случае, по моему опыту.  А в детсаду обычно тоже оставляют комплект одежды - на всякий случай...   Да и вообще,  люди сначала знакомятся, разговаривают...ни одному ребенку не понравится, если его отведут к незнакомой тете (пусть даже и хорошей) и оставят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы что, и в детский сад со своими лоточками ходите? И в гости? :D

Ладно, я понимаю, для маленького нужны смеси, бутылочки, смена белья... ну, или ребенок с аллергией на что-либо или питается исключительно черной икрой и др. деликатесами, но чтобы к няне с лоточками?... Да и потом, такие моменты всегда обычно обговариваются: что ребенок любит, что ему противопоказано, что он категорически не ест... Во всяком случае, по моему опыту. А в детсаду обычно тоже оставляют комплект одежды - на всякий случай... Да и вообще, люди сначала знакомятся, разговаривают...ни одному ребенку не понравится, если его отведут к незнакомой тете (пусть даже и хорошей) и оставят!

Ну просто когда няня приходит на дом, то кормит ребенка тем, что приготовила мама) ну очень редко приготовит, что то сама (кашу например) поэтому и возникает вопрос как будет питаться ребенок если будет на территории няни)

Не могли бы вы тогда в личку написать стоимость услуг на час-два и на целый день с питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! На летнее время (а в последствии и на учебный год) ищу няню-репетитора для девочки 9,5 лет (3 класс). Занятия по математике, литературе, русскому языку, окружающему миру.  Оплата 200 рублей в час. 2 раза в неделю (летом). Проживаем: улица Юбилейная д 4 корпус 5. Телефон для связи 8 915 227 21 29

Изменено пользователем Lex_An
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Срочно. (г.Реутов) Требуется НЯНЯ для девочки 7 мес.

График: 09:00-19:00; пн-пт

З/п: 33 000 руб/мес

Место работы: Юбилейный проспект д.78

Обязанности: уход, режим, прогулки, кормление, развитие.

Требования: от 40 лет; опыт с детьми, без вредных привычек и жилищных проблем, желательно проживающая по близости. Есть ещё старший ребёнок 7 лет идёт в первый класс, возможно нужно будет забирать из школы.

Надежда +79629764423

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...