Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема на форуме Желдора.

Я в полном шоке. Не для чувствительных людей тема...

Я тоже в ШОКЕ.Таких стрелять надо,а не в обществе держать.На месте родителей я бы её засадила на длительный срок и ещё бабла с неё за маральный ущерб.Ужас,как таких земля носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Предлагаю услуги НЯНИ для Вашего ребенка с шести месяцев, желательно на полный рабочий день на моей территории.

Аккуратная, ответственная, честна и общительна, очень люблю детей и нахожу с ними общий язык. Прописана в г. Железнодорожный. Мне 31 год, без вредных привычек, замужем, воспитываю своего мальчика, которому 13 лет. Опыт работы няней больше 9 лет. Имеются рекомендации.

8 926 393 95 62

Изменено пользователем Nyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Встал вопрос,что ,возможно,нам будет нужна няня. Дочке 3 года. Няня нужна будет примерно на 6 месяцев.

На неполныи день. Может быть даже неравномерныи график (не каждыи день, а по необходимости). Посоветуите, где и как искать? Очень боязно, впервые...Ведь кому попало ребенка не доверишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободилась хорошая няня! С моей дочкой сидела с 1г.3 мес. до 4 лет. Рекомендации могу дать. Т

Телефон мой 8-926-218-73-66 Елизавета. Т

Телефон няни 9-915-018-59-62 Александра Ивановна, домашний 544-94-23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Начинаю думать о том как жить с 1-го сентября(ребенок идет в 1-ый класс). Нужна будет няня на 3- 6 часов в день. Водить, забирать из школы ( с продленки), водить на кружки, возможно помогать делать уроки. Кто подскажет стоимость таких услуг по Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...