Перейти к содержанию

Скока за частный сад?


LEXUS

Скока за частный сад?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Скока за частный сад?

    • 5000руб-6000руб
      33
    • 6000руб-7000руб
      11
    • 7000руб-8000руб
      4
    • 8000руб-9000руб
      1
    • 9000руб-10000руб
      5
    • более 10000руб.
      10


Рекомендуемые сообщения

  • 6 лет спустя...

Мы водим своего ребенка в "Ступеньки",платим 16 тыс. без перерасчета в случае пропуска по болезни,по желанию-неважно.Дороговато.конечно.Но всё -равно довольны,т.к. воспитатели хорошие,питание. 10 человек в группе,есть дополнительные занятия -английский язык,медицинское наблюдение. Сад работает строг до 18-ти часов,по договоренности при доплачивании можно забирать позже. В общем,ребенку там интересно и комфортно,а это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Частные сады стоят недешево, но у них практически у всех нет своей огороженной территории. Это огромный минус. Выбегают детки из подъезда - и сразу машины. По некоторым дворам машины очень быстро гоняют :(. Я б не стала в частный (домашний) отдавать ребенка. Страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частные сады стоят недешево, но у них практически у всех нет своей огороженной территории. Это огромный минус. Выбегают детки из подъезда - и сразу машины. По некоторым дворам машины очень быстро гоняют :(. Я б не стала в частный (домашний) отдавать ребенка. Страшно...

счастливый вы человек, если так рассуждаете.а если у родителей нет другого выхода? Если ипотека? на что-то приходится закрывать глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливый вы человек, если так рассуждаете.а если у родителей нет другого выхода? Если ипотека? на что-то приходится закрывать глаза

Спасибо. У меня тоже нет выхода и ипотека. Ребенок ходит в платный сад, но не домашний. С огороженной территорией и нормальной кухней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...