Перейти к содержанию

Скока за частный сад?


LEXUS

Скока за частный сад?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Скока за частный сад?

    • 5000руб-6000руб
      33
    • 6000руб-7000руб
      11
    • 7000руб-8000руб
      4
    • 8000руб-9000руб
      1
    • 9000руб-10000руб
      5
    • более 10000руб.
      10


Рекомендуемые сообщения

на 140 руб - в день...

прокормить мона - если без ананасов...

вы знаете - скока выделяется на питание ребенка в гос детском саду?

Если честно, не знаю...

3 года назад я за ребенка в дет.саду в Железке платила 450р./мес. + сборы на краски, тетради, альбомы, туал.бумагу, домофон......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соображение по результатам: они не актуальны, потому как неправильно выбраны диапазоны сумм для голосования. 66% проголосовавших - за наименьшую сумму. Если бы она была 3000, проголосовали бы за неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,15 сентября 2005,17:11]Соображение по результатам: они не актуальны, потому как неправильно выбраны диапазоны сумм для голосования. 66% проголосовавших - за наименьшую сумму. Если бы она была 3000, проголосовали бы за неё.

абсолютно согласен. Нужен еще хотя бы один пункт типа "другое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соображение по результатам: они не актуальны, потому как неправильно выбраны диапазоны сумм для голосования. 66% проголосовавших - за наименьшую сумму. Если бы она была 3000, проголосовали бы за неё.

а я бы своих двоиз отдалбы в садик Частный....

рублей бы так за 2000 за обеих....

а лучше вааще бесплатно, чтоб их там еще и кормили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канэшно все хотять дешевле,но такого не бываеть. :)

В Москве за ведомственный сад  ежемесячно плачу за двоих 9000 рублей,да и кормят вроде бы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канэшно все хотять дешевле,но такого не бываеть. :P

В Москве за ведомственный сад  ежемесячно плачу за двоих 9000 рублей,да и кормят вроде бы хорошо.

Жена в Москве платить 50% это составляет 75 рублей :) . И вообще насколько я знаю в Москве ведомственные садики дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канэшно все хотять дешевле,но такого не бываеть. :P

В Москве за ведомственный сад  ежемесячно плачу за двоих 9000 рублей,да и кормят вроде бы хорошо.

Жена в Москве платить 50% это составляет 75 рублей :) . И вообще насколько я знаю в Москве ведомственные садики дешевые.

До этого ходил в другой садик (в Московоской области) там платили 20% - что составляло 700 рублей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...